Гога Шаматава

Россия

Дата рождения: 26.06.1991

Возраст: 31 лет

Рост: 167.64 см / 5'6"

Вес: 61.23 кг / 134 фунт

Весовая категория: Легчайший вес / Bantamweight

Побед

15

8 Нокаутом (53%)
5 Приемом (33%)
2 Решением (13%)
Поражений

9

0 Нокаутом (0%)
2 Приемом (22 %)
7 Решением (78%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Ожидается Густаво Эрак
22-4 -1
Дата: 24.09.2021
AMC Fight Nights Global/Donskoy Ataman
24.09.2021
0 0:00
Победа Azizbek Keldibek Uulu
5-2 -0
Дата: 04.07.2021
Судья: Nikolay Sharipov
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 4:52
OFC 7 Open Fighting Championship 7
04.07.2021
TKO (Punches) 1 4:52
Поражение Жосиель Сильва
12-4 -0
Событие: ACA 116 Balaev vs. Froes
Дата: 18.12.2020
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACA 116 Balaev vs. Froes
18.12.2020
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Мурад Магомедов
11-0 -0
Дата: 05.09.2020
Судья: Viktor Korneev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACA 110 Absolute Championship Akhmat
05.09.2020
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Майкон Сильван
16-4 -0
Дата: 21.02.2020
Судья: Herb Dean
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 4:15
ACA 104 Goncharov vs. Vakhaev
21.02.2020
Submission (Guillotine Choke) 1 4:15
Победа Алексей Шапошников
7-2 -0
Дата: 14.12.2019
Судья: Herb Dean
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACA 103 Yagshimuradov vs. Butorin
14.12.2019
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Азамат Керефов
14-0 -0
Событие: ACA 97 Krasnodar
Дата: 31.08.2019
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACA 97 Krasnodar
31.08.2019
Decision (Split) 3 5:00
Поражение Расул Албасханов
11-4 -0
Событие: ACA 94 Krasnodar
Дата: 30.03.2019
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACA 94 Krasnodar
30.03.2019
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Павел Пастушков
3-6 -0
Событие: ACB 89 Abdul-Aziz vs. Bagov
Дата: 08.09.2018
Судья: Greg Kleynjans
Метод: KO (Spinning Back Elbow)
Раунд: 2
Время: 1:07
ACB 89 Abdul-Aziz vs. Bagov
08.09.2018
KO (Spinning Back Elbow) 2 1:07
Победа Диего Сильва
11-4 -0
Дата: 10.12.2017
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Tech-Krep FC Prime Selection: Battle on the Kuban
10.12.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Рэймисон Бруно
11-3 -0
Дата: 18.08.2017
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: TKO (Retirement)
Раунд: 2
Время: 0:57
Tech-Krep FC Prime Selection 17
18.08.2017
TKO (Retirement) 2 0:57
Победа Митчелл Каду
3-6 -0
Дата: 18.03.2017
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:25
Tech-Krep FC Prime Selection 12
18.03.2017
TKO (Punches) 1 1:25
Победа Davronbek Khamitkul
1-4 -0
Дата: 29.10.2016
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: KO (Knee)
Раунд: 1
Время: 3:10
Tech-Krep FC Prime Selection 2016 Final
29.10.2016
KO (Knee) 1 3:10
Победа Суксавах Хампасат
11-12 -1
Дата: 07.07.2016
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 3
Время: 3:34
Tech-Krep FC Prime Selection 9
07.07.2016
TKO (Punches) 3 3:34
Победа Эльнар Ибрагимов
16-4 -0
Дата: 03.03.2016
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: Submission (Anaconda Choke)
Раунд: 2
Время: 1:00
Tech-Krep FC Southern Front 3
03.03.2016
Submission (Anaconda Choke) 2 1:00
Поражение Наби Ашурлаев
3-0 -0
Дата: 24.10.2015
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 3:00
Russian MMA Union Russian MMA Cup 2015, Day 1
24.10.2015
Decision (Unanimous) 2 3:00
Победа Руслан Серикпулов
14-8 -0
Дата: 09.10.2015
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: KO (Body Kick)
Раунд: 3
Время: 4:07
Tech-Krep FC Prime Selection 7
09.10.2015
KO (Body Kick) 3 4:07
Победа Курбанали Раджабалиев
2-2 -0
Дата: 06.08.2015
Судья: Andrey Kovalev
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 1:28
Tech-Krep FC Prime Selection 5
06.08.2015
Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:28
Победа Нашхо Галаев
7-5 -0
Дата: 25.06.2015
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 4:25
Tech-Krep FC Prime Selection 2
25.06.2015
Submission (Triangle Choke) 1 4:25
Победа Shamil Pakhrudinov
3-1 -0
Russian MMA Union 2015 Southern Federal District MMA Championships
18.04.2015
0 0:00
Победа Arseniy Petrov
2-6 -0
Дата: 03.04.2015
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 4:17
Tech-Krep FC Ermak Prime Challenge
03.04.2015
Submission (Guillotine Choke) 1 4:17
Поражение Вугар Мамедзаде
15-6 -0
Дата: 12.12.2014
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 3
Время: 1:15
Tech-Krep FC Battle of Heroes
12.12.2014
Submission (Triangle Choke) 3 1:15
Поражение Виктор Кичигин
20-6 -0
Дата: 19.10.2014
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
ProFC 55 Kraniotakes vs. Kudin
19.10.2014
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Самвел Маркосян
0-3 -0
Дата: 27.09.2014
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Russian MMA Union Russian MMA Cup 2014, Finals
27.09.2014
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Zalim Kudaev
2-0 -0
Дата: 26.09.2014
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 0:17
Russian MMA Union Russian MMA Cup 2014, Day 1
26.09.2014
TKO (Punches) 2 0:17
Победа Александр Яковенко
0-5 -0
Дата: 26.09.2014
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 0:50
Russian MMA Union Russian MMA Cup 2014, Day 1
26.09.2014
Submission (Rear-Naked Choke) 1 0:50
Победа Петр Ян
16-1 -0
Дата: 26.09.2014
Метод: KO (Punch)
Раунд: 2
Время: 1:05
Russian MMA Union Russian MMA Cup 2014, Day 1
26.09.2014
KO (Punch) 2 1:05
Победа Magomed Khakimov
1-3 -0
Дата: 18.08.2014
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 4:43
PBSC Pancration Black Sea Cup 2014
18.08.2014
Submission (Rear-Naked Choke) 2 4:43
Поражение Рамазан Кишев
15-3 -0
Дата: 23.06.2014
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: Decision (Split)
Раунд: 2
Время: 5:00
Karachay-Cherkessia MMA Arashukov Cup
23.06.2014
Decision (Split) 2 5:00
Поражение Сахил Аскаров
1-1 -0
Событие: LF Legion Fight 11
Дата: 25.05.2012
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
LF Legion Fight 11
25.05.2012
Decision (Unanimous) 3 5:00