26 Сентябрь 2014
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:35
НомерМетодСудьяРаундВремя
69TKO (Punches)11:35
БойцыСудьяМетодРаундВремя
68
vs
Nikolay Bannikov
1-0-0
Поражение
Nikolay Bannikov
Метод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 2:52
TKO (Punches)22:52
67
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 2:10
Submission (Rear-Naked Choke)12:10
66
Shamil Nizamudinov
1-1-0
Победа
Shamil Nizamudinov
vs
Иса Умаров
6-4-0
Поражение
Иса Умаров
Метод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 2:22
TKO (Punches)22:22
65
Adam Salamov
2-2-0
Победа
Adam Salamov
vs
Магомед Нуров
6-2-0
Поражение
Магомед Нуров
Метод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 1Время: 1:14
Submission (Triangle Choke)11:14
64
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 0:40
Submission (Rear-Naked Choke)10:40
63
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Decision (Unanimous)23:00
62
vs
Камал Магомедов
8-0-0
Поражение
Камал Магомедов
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Decision (Unanimous)23:00
61
Shakhban Suleymanov
0-0-0
Победа
Shakhban Suleymanov
vs
Али Абдулхаликов
8-1-0
Поражение
Али Абдулхаликов
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Decision (Unanimous)33:00
60
vs
Юрик Смоян
12-4-0
Поражение
Юрик Смоян
Метод: KO (Punch)Раунд: 2Время: 2:00
KO (Punch)22:00
59
vs
Rashid Kurbanov
2-0-0
Поражение
Rashid Kurbanov
Метод: Submission (Armbar)Раунд: 2Время: 0:31
Submission (Armbar)20:31
58
Гога Шаматава
14-5-0
Победа
Гога Шаматава
vs
Петр Ян
14-1-0
Поражение
Петр Ян
Метод: KO (Punch)Раунд: 2Время: 1:05
KO (Punch)21:05
57
vs
Илья Гуненко
10-11-0
Поражение
Илья Гуненко
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Decision (Unanimous)23:00
56
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Decision (Unanimous)23:00
55
vs
Dmitriy Rogozin
0-0-0
Поражение
Dmitriy Rogozin
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Decision (Unanimous)23:00
54
vs
Ruslan Eskerkhanov
0-0-0
Поражение
Ruslan Eskerkhanov
Метод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 0:54
TKO (Punches)20:54
53
Иса Умаров
6-4-0
Победа
Иса Умаров
vs
Zaindi Talkhadov
0-0-0
Поражение
Zaindi Talkhadov
Метод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 2:11
Submission (Armbar)12:11
52
vs
Георгий Кекелия
8-8-0
Поражение
Георгий Кекелия
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 2:13
TKO (Punches)12:13
51
vs
Ruslan Dzagashtov
0-0-0
Поражение
Ruslan Dzagashtov
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 2:38
Submission (Rear-Naked Choke)12:38
50
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Decision (Unanimous)23:00
49
vs
Мухамед Берхамов
13-0-0
Поражение
Мухамед Берхамов
Метод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 2:09
TKO (Punches)22:09
48
Shakhban Suleymanov
0-0-0
Победа
Shakhban Suleymanov
vs
Мурад Мирзабеков
2-1-0
Поражение
Мурад Мирзабеков
Метод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 2:46
Submission (Guillotine Choke)12:46
47
vs
Шамиль Газиев
5-0-0
Поражение
Шамиль Газиев
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Decision (Unanimous)23:00
46
Юрик Смоян
12-4-0
Победа
Юрик Смоян
vs
Kazavat Suleimanov
0-0-0
Поражение
Kazavat Suleimanov
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 1:11
Submission (Rear-Naked Choke)11:11
45
vs
Magamet Tsechoev
4-0-0
Поражение
Magamet Tsechoev
Метод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 1:22
TKO (Punches)21:22
44
vs
Руслан Яманбаев
8-7-1
Поражение
Руслан Яманбаев
Метод: Submission (Armbar)Раунд: 2Время: 2:18
Submission (Armbar)22:18
42
Rashid Kurbanov
2-0-0
Победа
Rashid Kurbanov
vs
Шамиль Касумов
4-0-0
Поражение
Шамиль Касумов
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 2:02
Submission (Rear-Naked Choke)12:02
41
Петр Ян
14-1-0
Победа
Петр Ян
vs
Ivan Glebov
0-1-0
Поражение
Ivan Glebov
Метод: KO (Punch)Раунд: 1Время: 2:46
KO (Punch)12:46
40
Гога Шаматава
14-5-0
Победа
Гога Шаматава
vs
Zalim Kudaev
2-0-0
Поражение
Zalim Kudaev
Метод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 0:17
TKO (Punches)20:17
39
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:39
TKO (Punches)10:39
38
Илья Гуненко
10-11-0
Победа
Илья Гуненко
vs
Сергей Дьяконов
9-2-0
Поражение
Сергей Дьяконов
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Decision (Unanimous)23:00
37
vs
Kirill Yachniy
0-0-0
Поражение
Kirill Yachniy
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)Раунд: 1Время: 1:14
Submission (Arm-Triangle Choke)11:14
36
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:42
TKO (Punches)10:42
35
vs
Nikita Bodrov
0-0-0
Поражение
Nikita Bodrov
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:42
TKO (Punches)11:42
34
Nikolay Bannikov
1-0-0
Победа
Nikolay Bannikov
vs
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:17
TKO (Punches)10:17
33
vs
Alexei Maslov
7-3-0
Поражение
Alexei Maslov
Метод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 1:26
TKO (Punches)21:26
32
Dmitriy Rogozin
0-0-0
Победа
Dmitriy Rogozin
vs
Zalimkhan Abdulkhalikov
0-0-0
Поражение
Zalimkhan Abdulkhalikov
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 2:42
TKO (Punches)12:42
31
vs
Ruslan Usmanov
0-0-0
Поражение
Ruslan Usmanov
Метод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 1:57
Submission (Guillotine Choke)11:57
30
Иса Умаров
6-4-0
Победа
Иса Умаров
vs
Sergey Borisov
0-0-0
Поражение
Sergey Borisov
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Decision (Unanimous)23:00
29
Zaindi Talkhadov
0-0-0
Победа
Zaindi Talkhadov
vs
Alexandr Nikitin
0-0-0
Поражение
Alexandr Nikitin
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Decision (Unanimous)23:00
28
Shamil Nizamudinov
1-1-0
Победа
Shamil Nizamudinov
vs
Илья Бочков
4-3-1
Поражение
Илья Бочков
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:08
TKO (Punches)11:08
27
Adam Salamov
2-2-0
Победа
Adam Salamov
vs
Vladimir Ivashkin
12-12-0
Поражение
Vladimir Ivashkin
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Decision (Unanimous)23:00
26
Метод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 1:28
Submission (Armbar)11:28
25
vs
Иван Стельмах
1-2-0
Поражение
Иван Стельмах
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Decision (Unanimous)23:00
24
Метод: KO (Punch)Раунд: 1Время: 1:06
KO (Punch)11:06
23
Ruslan Dzagashtov
0-0-0
Победа
Ruslan Dzagashtov
vs
Магомед Загидов
3-2-0
Поражение
Магомед Загидов
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Decision (Unanimous)23:00
22
vs
Alexander Kuzmitsky
2-0-0
Поражение
Alexander Kuzmitsky
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Decision (Unanimous)23:00
21
vs
Gennady Simonov
1-3-0
Поражение
Gennady Simonov
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Decision (Unanimous)23:00
20
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Decision (Unanimous)23:00
19
vs
Герехан Амиров
2-1-0
Поражение
Герехан Амиров
Метод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 2Время: 1:52
Submission (Triangle Choke)21:52
18
vs
Aslan Khamkhoev
0-0-0
Поражение
Aslan Khamkhoev
Метод: KO (Punch)Раунд: 1Время: 1:16
KO (Punch)11:16
17
vs
Магомед Умалатов
8-0-0
Поражение
Магомед Умалатов
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 2:33
Submission (Rear-Naked Choke)12:33
16
vs
Shumkar Abdimital
1-1-0
Поражение
Shumkar Abdimital
Метод: Submission (Armbar)Раунд: 3Время: 0:27
Submission (Armbar)30:27
15
Shakhban Suleymanov
0-0-0
Победа
Shakhban Suleymanov
vs
Zhalaludin Israpilov
0-0-0
Поражение
Zhalaludin Israpilov
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 2:04
Submission (Rear-Naked Choke)12:04
14
vs
Ilya Kamenskiy
0-0-0
Поражение
Ilya Kamenskiy
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 1:17
Submission (Rear-Naked Choke)11:17
13
vs
Ruslan Fomin
0-0-0
Поражение
Ruslan Fomin
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 2:54
TKO (Punches)12:54
12
vs
Yulian Krasavin
3-2-0
Поражение
Yulian Krasavin
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Decision (Unanimous)23:00
11
Юрик Смоян
12-4-0
Победа
Юрик Смоян
vs
Gavril Gulyaev
0-1-0
Поражение
Gavril Gulyaev
Метод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 2:09
Submission (Armbar)12:09
10
Kazavat Suleimanov
0-0-0
Победа
Kazavat Suleimanov
vs
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Decision (Unanimous)33:00
9
Magamet Tsechoev
4-0-0
Победа
Magamet Tsechoev
vs
Shahmar Mihraliev
1-2-0
Поражение
Shahmar Mihraliev
Метод: TKO (Punches)Раунд: 3Время: 1:36
TKO (Punches)31:36
8
vs
Dmitry Makarov
0-0-1
Поражение
Dmitry Makarov
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Decision (Unanimous)33:00
7
vs
Andrey Balabkin
0-0-0
Поражение
Andrey Balabkin
Метод: Submission (Armbar)Раунд: 2Время: 0:54
Submission (Armbar)20:54
6
vs
Sergey Shamonin
2-2-0
Поражение
Sergey Shamonin
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Decision (Unanimous)23:00
5
vs
Vladimir Fedorov
2-1-0
Поражение
Vladimir Fedorov
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 2:01
Submission (Rear-Naked Choke)12:01
4
Rashid Kurbanov
2-0-0
Победа
Rashid Kurbanov
vs
Andrey Ivanov
3-0-0
Поражение
Andrey Ivanov
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:38
TKO (Punches)11:38
3
Петр Ян
14-1-0
Победа
Петр Ян
vs
Elgun Mamedov
1-1-0
Поражение
Elgun Mamedov
Метод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 0:27
TKO (Punches)20:27
2
Гога Шаматава
14-5-0
Победа
Гога Шаматава
vs
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 0:50
Submission (Rear-Naked Choke)10:50
1
Zalim Kudaev
2-0-0
Победа
Zalim Kudaev
vs
Davlatmand Chuponov
5-1-0
Поражение
Davlatmand Chuponov
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Decision (Unanimous)23:00