24 Октябрь 2015
vs
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 3Время: 1:52
НомерМетодСудьяРаундВремя
84Submission (Rear-Naked Choke)31:52
БойцыСудьяМетодРаундВремя
83
vs
Joirzon Pirov
1-2-0
Поражение
Joirzon Pirov
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Decision (Unanimous)23:00
82
vs
Aleksey Kiser
10-4-0
Поражение
Aleksey Kiser
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:46
TKO (Punches)10:46
81
Ogannes Aroyan
0-0-0
Победа
Ogannes Aroyan
vs
Alexander Grushin
0-1-0
Поражение
Alexander Grushin
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:41
TKO (Punches)11:41
80
vs
Enver Salakhdinov
2-4-0
Поражение
Enver Salakhdinov
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:44
TKO (Punches)10:44
79
vs
Abdul Akhmadov
0-0-0
Поражение
Abdul Akhmadov
Метод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 2:50
Submission (Armbar)12:50
78
Nadyr Bulkadarov
0-1-0
Победа
Nadyr Bulkadarov
vs
Lom-Ali Littiev
0-0-0
Поражение
Lom-Ali Littiev
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 1:28
Submission (Rear-Naked Choke)11:28
77
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Decision (Unanimous)23:00
76
Метод: Submission (Armbar)Раунд: 2Время: 2:07
Submission (Armbar)22:07
75
Magomed Gadzhiyasulov
0-0-0
Победа
Magomed Gadzhiyasulov
vs
Абдул Далгатов
3-0-0
Поражение
Абдул Далгатов
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Decision (Unanimous)23:00
74
vs
Artem Koznov
0-0-0
Поражение
Artem Koznov
Метод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 1Время: 1:57
Submission (Triangle Choke)11:57
73
Magomed Gadzhiyasulov
0-0-0
Победа
Magomed Gadzhiyasulov
vs
Akhmed Lorsanov
0-0-0
Поражение
Akhmed Lorsanov
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Decision (Unanimous)23:00
72
vs
Виталий Немчинов
11-2-0
Поражение
Виталий Немчинов
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Decision (Unanimous)23:00
71
vs
Bulat Zhumabayev
5-0-0
Поражение
Bulat Zhumabayev
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Decision (Unanimous)33:00
70
vs
Давид Бархударян
10-3-0
Поражение
Давид Бархударян
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Decision (Unanimous)23:00
69
Bulat Zhumabayev
5-0-0
Победа
Bulat Zhumabayev
vs
Alexander Kuzmitsky
2-0-0
Поражение
Alexander Kuzmitsky
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Decision (Unanimous)23:00
68
vs
Apti Israilov
0-0-0
Поражение
Apti Israilov
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Decision (Unanimous)23:00
67
vs
Магомед Нуров
6-2-0
Поражение
Магомед Нуров
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Decision (Unanimous)33:00
66
Nutsalkhan Umakhanov
6-0-0
Победа
Nutsalkhan Umakhanov
vs
Dzhabar Idrisov
0-0-0
Поражение
Dzhabar Idrisov
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Decision (Unanimous)23:00
65
Murad Abdulbekov
5-1-0
Победа
Murad Abdulbekov
vs
Идрис Амижаев
9-4-0
Поражение
Идрис Амижаев
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:56
TKO (Punches)11:56
64
Dzhabar Idrisov
0-0-0
Победа
Dzhabar Idrisov
vs
Vladimir Ivashkin
12-12-0
Поражение
Vladimir Ivashkin
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Decision (Unanimous)33:00
63
Nutsalkhan Umakhanov
6-0-0
Победа
Nutsalkhan Umakhanov
vs
Rashid Aliev (Good Boy)
4-1-0
Поражение
Rashid Aliev (Good Boy)
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Decision (Unanimous)33:00
62
Murad Abdulbekov
5-1-0
Победа
Murad Abdulbekov
vs
Oleg Suetin
1-2-0
Поражение
Oleg Suetin
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 2:18
TKO (Punches)12:18
61
vs
Shamil Khiramagomedov
0-0-0
Поражение
Shamil Khiramagomedov
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 3Время: 2:10
Submission (Rear-Naked Choke)32:10
60
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Decision (Unanimous)23:00
59
vs
Roman Gerts
0-0-0
Поражение
Roman Gerts
Метод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 2:16
TKO (Punches)22:16
58
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Decision (Unanimous)23:00
57
Roman Gerts
0-0-0
Победа
Roman Gerts
vs
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Decision (Unanimous)23:00
56
vs
Arsen Daudgadzhiev
3-1-0
Поражение
Arsen Daudgadzhiev
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Decision (Unanimous)23:00
55
vs
Dmitry Burenin
4-2-0
Поражение
Dmitry Burenin
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Decision (Unanimous)23:00
54
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Decision (Unanimous)23:00
53
vs
Мухамед Берхамов
13-0-0
Поражение
Мухамед Берхамов
Метод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 2:51
Submission (Armbar)12:51
52
Метод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 1:29
TKO (Punches)21:29
51
Метод: KO (Punch)Раунд: 1Время: 1:04
KO (Punch)11:04
50
vs
Gasan Ibragimov
1-0-0
Поражение
Gasan Ibragimov
Метод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 2:34
Submission (Armbar)12:34
49
vs
Artur Vasiliev
2-3-0
Поражение
Artur Vasiliev
Метод: Submission (Armbar)Раунд: 2Время: 1:27
Submission (Armbar)21:27
48
vs
Анвар Чергесов
10-3-0
Поражение
Анвар Чергесов
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Decision (Unanimous)23:00
47
Abakar Magomedov
0-0-0
Победа
Abakar Magomedov
vs
Магомед Мамаев
6-0-0
Поражение
Магомед Мамаев
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Decision (Unanimous)23:00
46
vs
Rashid Kaitmazov
1-0-0
Поражение
Rashid Kaitmazov
Метод: KO (Punch)Раунд: 1Время: 0:27
KO (Punch)10:27
45
Abakar Magomedov
0-0-0
Победа
Abakar Magomedov
vs
Zaur Azizov
0-0-0
Поражение
Zaur Azizov
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Decision (Unanimous)23:00
44
vs
Дамир Исмагулов
19-1-0
Поражение
Дамир Исмагулов
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 1:23
Submission (Rear-Naked Choke)11:23
43
Rashid Kaitmazov
1-0-0
Победа
Rashid Kaitmazov
vs
Шах Маммаев
3-0-0
Поражение
Шах Маммаев
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Decision (Unanimous)23:00
42
Zaur Azizov
0-0-0
Победа
Zaur Azizov
vs
Murad Abdulatipov
0-0-0
Поражение
Murad Abdulatipov
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)Раунд: 2Время: 2:33
Submission (Arm-Triangle Choke)22:33
41
Abakar Magomedov
0-0-0
Победа
Abakar Magomedov
vs
Юрик Смоян
14-4-0
Поражение
Юрик Смоян
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Decision (Unanimous)23:00
40
vs
Elgun Mamedov
1-1-0
Поражение
Elgun Mamedov
Метод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 2:46
Submission (Guillotine Choke)12:46
39
Elgun Mamedov
1-1-0
Победа
Elgun Mamedov
vs
Залимхан Юсупов
12-5-0
Поражение
Залимхан Юсупов
Метод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 2Время: 2:52
Submission (Triangle Choke)22:52
38
vs
Шамиль Газиев
5-0-0
Поражение
Шамиль Газиев
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 1:53
Submission (Rear-Naked Choke)11:53
37
vs
Метод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 1:47
Submission (Guillotine Choke)11:47
36
vs
Дмитрий Шестаков
6-5-1
Поражение
Дмитрий Шестаков
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Decision (Unanimous)23:00
35
vs
Dzhambul Chergeskhanov
1-0-1
Поражение
Dzhambul Chergeskhanov
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 2Время: 1:13
Submission (Rear-Naked Choke)21:13
34
vs
Murad Asildarov
0-1-0
Поражение
Murad Asildarov
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Decision (Unanimous)23:00
33
vs
Шамиль Касумов
4-0-0
Поражение
Шамиль Касумов
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Decision (Unanimous)23:00
32
Murad Asildarov
0-1-0
Победа
Murad Asildarov
vs
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:08
TKO (Punches)11:08
31
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Decision (Unanimous)23:00
30
vs
Гога Шаматава
14-8-0
Поражение
Гога Шаматава
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Decision (Unanimous)23:00
29
vs
Khalid Gadzhiev
0-0-0
Поражение
Khalid Gadzhiev
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Decision (Unanimous)23:00
28
Murad Asildarov
0-1-0
Победа
Murad Asildarov
vs
Konstantin Marareskul
0-0-0
Поражение
Konstantin Marareskul
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Decision (Unanimous)23:00
27
Gamzat Saidbegov
0-0-0
Победа
Gamzat Saidbegov
vs
Salman Salikhmanov
1-2-0
Поражение
Salman Salikhmanov
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)Раунд: 3Время: 0:52
Submission (Arm-Triangle Choke)30:52
26
Salman Salikhmanov
1-2-0
Победа
Salman Salikhmanov
vs
Kurbanmagomed Kuramagomedov
0-0-0
Поражение
Kurbanmagomed Kuramagomedov
Метод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 1Время: 2:15
Submission (Triangle Choke)12:15
25
Gamzat Saidbegov
0-0-0
Победа
Gamzat Saidbegov
vs
Хизри Абдулаев
0-3-0
Поражение
Хизри Абдулаев
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Decision (Unanimous)23:00
24
Salman Salikhmanov
1-2-0
Победа
Salman Salikhmanov
vs
Viktor Bichan
0-0-0
Поражение
Viktor Bichan
Метод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 1Время: 2:21
Submission (Triangle Choke)12:21
23
vs
Алексей Ганненко
6-7-0
Поражение
Алексей Ганненко
Метод: Submission (Armbar)Раунд: 2Время: 2:06
Submission (Armbar)22:06
22
vs
Dmitry Proskoryakov
1-0-0
Поражение
Dmitry Proskoryakov
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Decision (Unanimous)23:00
21
Gamzat Saidbegov
0-0-0
Победа
Gamzat Saidbegov
vs
Andrey Syrovatkin
1-2-0
Поражение
Andrey Syrovatkin
Метод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 0:34
Submission (Armbar)10:34
20
Армен Гулян
9-0-0
Победа
Армен Гулян
vs
Khasan Magamadov
0-0-0
Поражение
Khasan Magamadov
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Decision (Unanimous)23:00
19
Khasan Magamadov
0-0-0
Победа
Khasan Magamadov
vs
Самвел Маркосян
0-3-0
Поражение
Самвел Маркосян
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Decision (Unanimous)23:00
18
Армен Гулян
9-0-0
Победа
Армен Гулян
vs
Muzaffar Eshmatov
1-0-0
Поражение
Muzaffar Eshmatov
Метод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 1:36
TKO (Punches)21:36
17
Muzaffar Eshmatov
1-0-0
Победа
Muzaffar Eshmatov
vs
Georgiy Tazhdinyan
0-0-0
Поражение
Georgiy Tazhdinyan
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Decision (Unanimous)23:00
16
Muzaffar Eshmatov
1-0-0
Победа
Muzaffar Eshmatov
vs
Shamil Pakhrudinov
3-1-0
Поражение
Shamil Pakhrudinov
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 1Время: 3:00
Decision (Unanimous)13:00
15
Армен Гулян
9-0-0
Победа
Армен Гулян
vs
Alexander Khamidullin
4-1-0
Поражение
Alexander Khamidullin
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 2:02
Submission (Rear-Naked Choke)12:02
14
Армен Гулян
9-0-0
Победа
Армен Гулян
vs
Akhmed Naurdinov
0-0-0
Поражение
Akhmed Naurdinov
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 1Время: 3:00
Decision (Unanimous)13:00
13
vs
Ivan Glebov
0-1-0
Поражение
Ivan Glebov
Метод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 1:29
TKO (Punches)21:29
12
vs
Salim Kadyrov
0-0-0
Поражение
Salim Kadyrov
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 1Время: 3:00
Decision (Unanimous)13:00
11
Khasan Magamadov
0-0-0
Победа
Khasan Magamadov
vs
Олег Личковаха
13-4-0
Поражение
Олег Личковаха
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Decision (Unanimous)33:00
10
Khasan Magamadov
0-0-0
Победа
Khasan Magamadov
vs
Emir-Asan Abibulaev
1-0-0
Поражение
Emir-Asan Abibulaev
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 1Время: 3:00
Decision (Unanimous)13:00
9
vs
Салман Магомедов
5-1-0
Поражение
Салман Магомедов
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Decision (Unanimous)33:00
8
vs
Рамазан Амаев
4-0-0
Поражение
Рамазан Амаев
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Decision (Unanimous)23:00
7
vs
Magomed Abdulkhalikov
0-0-0
Поражение
Magomed Abdulkhalikov
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 3:00
Decision (Unanimous)33:00
6
vs
Magomed Akhmedovich Magomedov
0-0-0
Поражение
Magomed Akhmedovich Magomedov
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 2:03
TKO (Punches)12:03
5
Magomedmansur Malachiev
5-0-0
Победа
Magomedmansur Malachiev
vs
Aram Grigoryan
0-1-0
Поражение
Aram Grigoryan
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 1Время: 3:00
Decision (Unanimous)13:00
4
vs
Alexandr Pozdnyakov
0-0-0
Поражение
Alexandr Pozdnyakov
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 1Время: 3:00
Decision (Unanimous)13:00
3
vs
Denis Dometraschuk
1-2-0
Поражение
Denis Dometraschuk
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 1Время: 3:00
Decision (Unanimous)13:00
2
vs
Dmitriy Ganchuk
2-3-0
Поражение
Dmitriy Ganchuk
Метод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 1Время: 1:43
Submission (Triangle Choke)11:43
1
vs
Magomedshapi Isakov
1-0-0
Поражение
Magomedshapi Isakov
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 1Время: 3:00
Decision (Unanimous)13:00