Ион Пэску

Румыния

Прозвище: Bombardierul

Дата рождения: 18.04.1982

Возраст: 40 года

Рост: 175.26 см / 5'9"

Вес: 77.11 кг / 170 фунтов

Весовая категория: Полусредний вес / Welterweight

Побед

18

9 Нокаутом (50%)
4 Приемом (22%)
5 Решением (28%)
Поражений

9

0 Нокаутом (0%)
1 Приемом (11 %)
8 Решением (89%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Победа Maxim Soroka
19-19 -0
Событие: HFL Heroes Fight League 2
Дата: 19.11.2021
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
HFL Heroes Fight League 2
19.11.2021
Submission (Armbar) 1 0:00
Победа Maks Serheiev
11-11 -1
Событие: HFL Heroes Fight League 1
Дата: 12.05.2021
Судья: Yamato Zaharia
Метод: TKO (Body Kick and Punches)
Раунд: 3
Время: 0:13
HFL Heroes Fight League 1
12.05.2021
TKO (Body Kick and Punches) 3 0:13
Победа Стефано Патерно
13-3 -1
Дата: 26.09.2020
Судья: Dan Miragliotta
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Bellator Milan Edwards vs. van Steenis
26.09.2020
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Логан Сторли
12-1 -0
Дата: 15.02.2019
Судья: Yves Lavigne
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Bellator 215 Mitrione vs. Kharitonov
15.02.2019
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Лоренц Ларкин
23-7 -0
Дата: 12.10.2018
Судья: Kevin MacDonald
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Bellator 207 Mitrione vs. Bader
12.10.2018
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Alex Lohore
19-6 -0
Событие: BAMMA 35 Lohore vs. Pascu
Дата: 12.05.2018
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
BAMMA 35 Lohore vs. Pascu
12.05.2018
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Эд Рут
8-3 -0
Дата: 06.04.2018
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Bellator 196 Henderson vs. Huerta
06.04.2018
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Омар Иисус Сантана
16-7 -0
Событие: BAMMA 32 Dublin
Дата: 10.11.2017
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
BAMMA 32 Dublin
10.11.2017
Decision (Split) 3 5:00
Победа Генри Фэдайп
8-9 -1
Событие: BAMMA 30 Philpott vs. Walsh
Дата: 07.07.2017
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 4:16
BAMMA 30 Philpott vs. Walsh
07.07.2017
KO (Punch) 1 4:16
Поражение Асламбек Саидов
23-6 -0
Событие: ACB 54 Supersonic
Дата: 11.03.2017
Судья: Herb Dean
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACB 54 Supersonic
11.03.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Djordje Markovic
4-3 -0
Дата: 31.10.2016
Судья: Scott Manhardt
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 4:55
RMMAF Series 12 Divizia MMA: Pascu vs. Markovic
31.10.2016
Submission (Armbar) 1 4:55
Поражение Андреас Михайлидис
13-5 -0
Событие: ADW Abu Dhabi Warriors 4
Дата: 24.05.2016
Судья: Dmitry Sazonov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ADW Abu Dhabi Warriors 4
24.05.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Иван Бргулян
9-13 -1
Событие: SFC Special Edition
Дата: 12.12.2015
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 3:02
SFC Special Edition
12.12.2015
KO (Punch) 1 3:02
Победа Йосип Перика
5-3 -0
Событие: ADW Abu Dhabi Warriors 3
Дата: 03.10.2015
Судья: Dmitry Sazonov
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:42
ADW Abu Dhabi Warriors 3
03.10.2015
TKO (Punches) 1 1:42
Победа Фелипе Сальвадор Нсуе Айиугоно
12-22 -0
Событие: RXF 15 MMA All Stars
Дата: 15.12.2014
Судья: Scott Manhardt
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 4:56
RXF 15 MMA All Stars
15.12.2014
Submission (Armbar) 1 4:56
Победа Эрно Стефко
3-3 -0
Событие: RXF 14 Coming to America
Дата: 03.11.2014
Судья: Scott Manhardt
Метод: TKO (Knees and Punches)
Раунд: 1
Время: 0:23
RXF 14 Coming to America
03.11.2014
TKO (Knees and Punches) 1 0:23
Победа Ли Чедвик
27-15 -1
Дата: 02.08.2014
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
BAMMA Fight Night Chadwick vs. Pascu
02.08.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Джек Херманссон
21-5 -0
Событие: CWFC Fight Night 11
Дата: 18.04.2014
Судья: Marc Goddard
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
CWFC Fight Night 11
18.04.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Изидор Бунеа
3-8 -0
Дата: 05.04.2014
Судья: Catalin Otelea
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 2:18
RXF 10 Romanian Xtreme Fighting 10
05.04.2014
Submission (Armbar) 1 2:18
Поражение Макс Нунес
17-5 -0
Событие: BAMMA 14 Daley vs. da Silva
Дата: 14.12.2013
Судья: Mark Woodard
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
BAMMA 14 Daley vs. da Silva
14.12.2013
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Николай Алексиев
10-15 -1
Событие: RPC Real Pain Challenge
Дата: 19.10.2013
Метод: TKO
Раунд: 1
RPC Real Pain Challenge
19.10.2013
TKO 1 0:00
Победа Джек Маршмен
23-9 -0
Событие: BAMMA 13 Nunes vs. Jones
Дата: 14.09.2013
Метод: KO
Раунд: 1
Время: 4:02
BAMMA 13 Nunes vs. Jones
14.09.2013
KO 1 4:02
Победа Hakon Foss
9-8 -0
Дата: 13.07.2013
Судья: Alistair Grimmer
Метод: TKO (Doctor Stoppage)
Раунд: 2
Время: 3:08
UWC 23 Ultimate Warrior Challenge
13.07.2013
TKO (Doctor Stoppage) 2 3:08
Победа Мэтт Робинсон
5-6 -0
Дата: 06.04.2013
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:20
UCMMA 33 Ultimate Challenge MMA 33
06.04.2013
TKO (Punches) 1 2:20
Поражение Виктор Ченг
11-3 -0
Событие: The Zone FC 11 Survival
Дата: 10.11.2012
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
The Zone FC 11 Survival
10.11.2012
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Александр Георгиев
3-6 -0
Событие: RPC Reload
Дата: 29.09.2012
Судья: Rossen Russev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
RPC Reload
29.09.2012
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Марчин Гулас
6-6 -2
Дата: 24.03.2012
Судья: Markus Bella
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
EMS Middleweight Tournament Opening Round
24.03.2012
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Грегор Херб
15-9 -0
Дата: 29.10.2011
Судья: Attila Gergely
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 2:37
Gala MMA Romania vs. Germany
29.10.2011
Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:37
Победа Миндаугас Арбоцюс
0-4 -0
Событие: WFC 3 Cage Fighting
Дата: 03.09.2011
Метод: Submission (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:38
WFC 3 Cage Fighting
03.09.2011
Submission (Punches) 1 0:38
Поражение Фрейзер Опи
9-7 -0
Событие: UWC 15 Rage
Дата: 02.04.2011
Метод: DQ (Punch to the Back of the Head)
Раунд: 1
Время: 2:00
UWC 15 Rage
02.04.2011
DQ (Punch to the Back of the Head) 1 2:00
Победа Мариус Барна
0-1 -0
Дата: 31.10.2008
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:15
Strike FC 3 Noaptea Demonilor
31.10.2008
TKO (Punches) 1 1:15