Eduardo Azevedo (Teto)

Бразилия

Прозвище: Teto Terranossa

Дата рождения: 13.01.1979

Возраст: 42 года

Рост: 170.18 см / 5'7"

Вес: 61.23 кг / 134 фунт

Весовая категория: Легчайший вес / Bantamweight

Побед

14

3 Нокаутом (21%)
4 Приемом (29%)
7 Решением (50%)
Поражений

24

8 Нокаутом (33%)
10 Приемом (42 %)
6 Решением (25%)
Ничьих

2

Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Поражение Кевин Петши
17-5 -0
Событие: 100% Fight 43 TBA
Дата: 22.02.2020
Судья: Ahmed Korchi
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 3
Время: 1:29
100% Fight 43 TBA
22.02.2020
Submission (Guillotine Choke) 3 1:29
Поражение Паата Цхапелия
9-5 -0
Дата: 14.12.2019
Судья: Dirk Schafer
Метод: Submission
Раунд: 2
Mannheimer Hafenkeilerei Mannheim Harbor Brawl 8
14.12.2019
Submission 2 0:00
Поражение Микаэль Силандер
20-9 -0
Событие: CAGE 48 Cage MMA Finland 48
Дата: 07.09.2019
Судья: Asse Hokkanen
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 2
Время: 0:57
CAGE 48 Cage MMA Finland 48
07.09.2019
Submission (Guillotine Choke) 2 0:57
Поражение Sami Yahia
7-4 -0
Дата: 04.05.2019
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 1
Время: 1:21
Octofight France Octofight 2019
04.05.2019
Submission (Heel Hook) 1 1:21
Поражение Pascal Hintzen
5-0 -0
Дата: 13.04.2019
Судья: Torsten Hass
Метод: Submission
Раунд: 3
USC Championship 2019 Ultimate Sparta Championship
13.04.2019
Submission 3 0:00
Поражение William Gomis
6-2 -0
Дата: 09.03.2019
Судья: Mohamed El Fadili
Метод: TKO (Injury)
Раунд: 2
Время: 2:40
100% Fight 38 Romming vs. Paraisy
09.03.2019
TKO (Injury) 2 2:40
Поражение Сулейман Бухата
15-9 -0
Дата: 16.02.2019
Судья: Ahmed Korshi
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 2
Время: 1:02
Lions FC 8 Lions Fighting Championship 8
16.02.2019
Submission (Triangle Choke) 2 1:02
Поражение Tobias Harila
9-1 -0
Событие: FCR 4 Fight Club Rush 4
Дата: 27.01.2019
Метод: KO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:06
FCR 4 Fight Club Rush 4
27.01.2019
KO (Punches) 1 1:06
Поражение Aor Riqileng
15-6 -0
Событие: WLF W.A.R.S. 30
Дата: 14.12.2018
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
WLF W.A.R.S. 30
14.12.2018
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Jean Loua
5-7 -0
Дата: 17.11.2018
Судья: Boris Regard
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Lions FC 7 Lions Fighting Championship 7
17.11.2018
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Thiago Martins
12-10 -0
Событие: SA 2 Slam Arena 2
Дата: 27.10.2018
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
SA 2 Slam Arena 2
27.10.2018
Decision (Split) 3 5:00
Победа Alberto Espinosa Sabater
0-1 -0
Дата: 07.07.2018
Судья: Chinto Mordillo
Метод: Submission
Раунд: 2
Maximo Xtreme Fight MXF Special Edition
07.07.2018
Submission 2 0:00
Победа Moustapha Aida
5-1 -0
Дата: 30.06.2018
Судья: Ahmed Korchi
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
100% Fight 36 Super Strikers
30.06.2018
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Elvis Brenner Oliveira
11-3 -0
Событие: PFC 3 Porto Fight Club 3
Дата: 09.06.2018
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:26
PFC 3 Porto Fight Club 3
09.06.2018
Submission (Armbar) 1 1:26
Поражение Кадиржан Абылайхан
5-1 -0
Дата: 09.05.2018
Судья: Manap Kabdiev
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:40
KZMMAF Grand Prix Battle of Nomads
09.05.2018
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:40
Победа Otabek Myktybekov (Adilet)
0-3 -0
Дата: 09.05.2018
Судья: Khalil Mamiyev
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
KZMMAF Grand Prix Battle of Nomads
09.05.2018
Decision (Split) 3 5:00
Победа Даниэль Васкес
7-4 -0
Событие: HDH Hombres de Honor 93
Дата: 15.04.2018
Судья: Manolo Sosa
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 4:50
HDH Hombres de Honor 93
15.04.2018
Submission (Rear-Naked Choke) 2 4:50
Поражение Julien Gracco
10-4 -0
Дата: 07.04.2018
Метод: Submission (Kneebar)
Раунд: 3
Время: 1:30
RLFC MMA Red Lions Fighting Championship 2
07.04.2018
Submission (Kneebar) 3 1:30
Поражение Гаэтано Пирелло
15-6 -1
Событие: EBD 3 European Beatdown 3
Дата: 17.03.2018
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
EBD 3 European Beatdown 3
17.03.2018
TKO (Punches) 1 0:00
Поражение Roman Molodij
8-4 -0
Дата: 10.03.2018
Судья: Ahmed Korchi
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 1:15
100% Fight 34 Mark of the Champions
10.03.2018
Submission (Guillotine Choke) 1 1:15
Поражение Льюис Монарх
10-6 -0
Событие: CG 19 Celtic Gladiator 19
Дата: 24.02.2018
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:25
CG 19 Celtic Gladiator 19
24.02.2018
TKO (Punches) 1 2:25
Поражение Зе Ву
12-10 -0
Событие: WLF W.A.R.S. 21
Дата: 13.01.2018
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:16
WLF W.A.R.S. 21
13.01.2018
TKO (Punches) 1 0:16
Победа Jingjia Wang
8-9 -0
Событие: WLF W.A.R.S. 19
Дата: 11.11.2017
Метод: Disqualification
Раунд: 3
Время: 3:22
WLF W.A.R.S. 19
11.11.2017
Disqualification 3 3:22
Победа Jose Goncalves (Gutoh Semedo)
2-3 -0
Событие: FC4 Fight Company 4
Дата: 04.11.2017
Судья: Carlos Nunes
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 2
Время: 0:42
FC4 Fight Company 4
04.11.2017
Submission (Arm-Triangle Choke) 2 0:42
Ничья Akenbieke Ayijiake
9-9 -1
Событие: WLF W.A.R.S. 15
Дата: 19.06.2017
Метод: Draw
Раунд: 3
Время: 5:00
WLF W.A.R.S. 15
19.06.2017
Draw 3 5:00
Поражение Марко Ковачевич
12-3 -1
Событие: FNS Fight Night Series 2
Дата: 18.03.2017
Метод: TKO
Раунд: 1
Время: 1:56
FNS Fight Night Series 2
18.03.2017
TKO 1 1:56
Победа Андерсон Круз
3-12 -0
Событие: HDH Hombres de Honor 82
Дата: 11.02.2017
Судья: Carlos Velasco
Метод: KO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:14
HDH Hombres de Honor 82
11.02.2017
KO (Punches) 1 3:14
Поражение Вадим Малыгин
12-5 -1
Событие: Parma Fights 7 Nordic MMA
Дата: 26.11.2016
Судья: Pavel Sekretarev
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
Parma Fights 7 Nordic MMA
26.11.2016
Decision (Split) 3 5:00
Поражение Алексей Невзоров
12-4 -0
Событие: SOMMAF Steel Battle 3
Дата: 29.07.2016
Судья: Viktor Korneev
Метод: KO (Elbow to the Body)
Раунд: 2
Время: 4:30
SOMMAF Steel Battle 3
29.07.2016
KO (Elbow to the Body) 2 4:30
Поражение Марк Гомес
21-11 -0
Событие: AFL 9 Barcelona
Дата: 30.04.2016
Судья: Marc Goddard
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 4:34
AFL 9 Barcelona
30.04.2016
TKO (Punches) 1 4:34
Победа Fran Icaro
5-1 -0
Дата: 27.06.2015
Судья: Miky Cid
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
MMA Espana Inmortal Zaragoza
27.06.2015
Decision (Split) 3 5:00
Победа Хуан Себастьян Эрнандес
0-1 -0
Дата: 12.06.2015
Судья: Miky Cid
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
MMA Espana Bandog Challenge 3
12.06.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Cristiano Ferreira
0-1 -0
Дата: 05.06.2015
Судья: Miky Cid
Метод: KO (Punch)
Раунд: 2
Время: 2:34
MMA Espana Superfight Galicia 2
05.06.2015
KO (Punch) 2 2:34
Поражение Fabio Sousa
6-5 -0
Дата: 27.04.2015
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
IPC 7 International Pro Combat 7
27.04.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Алехандро Хурадо
1-3 -0
Дата: 07.03.2015
Судья: Miky Cid
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 4:52
MMA Espana Desafio Burgos Profight 2015
07.03.2015
Submission (Rear-Naked Choke) 1 4:52
Поражение Тимур Нагибин
18-5 -0
Событие: OMMAF Scythian Gold 2014
Дата: 18.10.2014
Судья: Alexander Ivanov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
OMMAF Scythian Gold 2014
18.10.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Симоне Ла Презиоса
3-7 -0
Дата: 04.07.2014
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
KOITC Knockout in the Cage 2
04.07.2014
Decision (Split) 3 5:00
Ничья Gerlan Candido
1-3 -1
Дата: 12.04.2014
Метод: Draw
Раунд: 3
Время: 5:00
MMA Espana Bandog Challenge 2
12.04.2014
Draw 3 5:00
Поражение Хосе Луис Сапатер
18-11 -0
Событие: Primus MMA Primus MMA 2
Дата: 09.11.2013
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Primus MMA Primus MMA 2
09.11.2013
Decision (Unanimous) 3 5:00