Wuerken Yeersunaili
1-1-0
Победа
Wuerken Yeersunaili
vs
Biqie Qiu
3-2-0
Поражение
Biqie Qiu
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
НомерМетодСудьяРаундВремя
27Decision (Unanimous)35:00
БойцыСудьяМетодРаундВремя
26
vs
Ahenaer Kadeerjiang
2-4-0
Поражение
Ahenaer Kadeerjiang
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 2:04
TKO (Punches)12:04
25
Zhipeng Liu
1-2-0
Победа
Zhipeng Liu
vs
Sun Laqie
0-1-0
Поражение
Sun Laqie
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:12
TKO (Punches)10:12
24
vs
Mingbo Tao
0-6-0
Поражение
Mingbo Tao
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Unanimous)35:00
23
vs
Wang De
1-5-0
Поражение
Wang De
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:13
TKO (Punches)10:13
22
Umidjon Musayev
7-5-0
Победа
Umidjon Musayev
vs
Aor Riqileng
15-6-0
Поражение
Aor Riqileng
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 3Время: 1:01
Submission (Rear-Naked Choke)31:01
21
Zelangzhaxi Zelangzhaxi
13-4-1
Победа
Zelangzhaxi Zelangzhaxi
vs
Manuchar Kvashilava
0-2-0
Поражение
Manuchar Kvashilava
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:03
TKO (Punches)11:03
20
Xiaoni Liu
4-2-0
Победа
Xiaoni Liu
vs
Elena Belaya
2-6-0
Поражение
Elena Belaya
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 2:13
TKO (Punches)12:13
19
Lun Qiu
8-4-0
Победа
Lun Qiu
vs
Akbarshoh Zakirzhanov
1-1-0
Поражение
Akbarshoh Zakirzhanov
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:14
TKO (Punches)11:14
18
vs
Джел Кинг
12-8-0
Поражение
Джел Кинг
Метод: Submission (Heel Hook)Раунд: 1Время: 0:39
Submission (Heel Hook)10:39
17
Дилан Фасселл
13-3-0
Победа
Дилан Фасселл
vs
Yerbota Yeluhan
0-1-0
Поражение
Yerbota Yeluhan
Метод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 3:16
TKO (Punches)23:16
16
Shaoshuai He
2-4-0
Победа
Shaoshuai He
vs
Abdelmalek Mahmoud Amr
0-1-0
Поражение
Abdelmalek Mahmoud Amr
Метод: TKO (Punches)Раунд: 3Время: 3:25
TKO (Punches)33:25
15
vs
ЛиДжи Тенг
15-11-1
Поражение
ЛиДжи Тенг
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Unanimous)35:00
14
Qing Wang
3-2-0
Победа
Qing Wang
vs
Wu Zhenfeng
0-1-0
Поражение
Wu Zhenfeng
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 3:56
TKO (Punches)13:56
13
Ailiyaer Didaer
3-3-0
Победа
Ailiyaer Didaer
vs
Michil Osipov
1-1-0
Поражение
Michil Osipov
Метод: TKO (Punches)Раунд: 3Время: 3:39
TKO (Punches)33:39
12
Занг Джи Цай
7-8-1
Победа
Занг Джи Цай
vs
Marco Fabian
0-1-0
Поражение
Marco Fabian
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 4:16
TKO (Punches)14:16
11
Akenbieke Ayijiake
9-9-1
Ничья
Akenbieke Ayijiake
vs
Eduardo Azevedo (Teto)
14-24-2
Ничья
Eduardo Azevedo (Teto)
Метод: DrawРаунд: 3Время: 5:00
Draw35:00
10
Bondo Kikadze
5-1-1
Победа
Bondo Kikadze
vs
Yang Tie
1-3-1
Поражение
Yang Tie
Метод: TKO (Punches)Раунд: 3Время: 3:09
TKO (Punches)33:09
9
vs
Habiti Habiti
19-7-0
Поражение
Habiti Habiti
Метод: Submission (Armbar)Раунд: 2Время: 4:34
Submission (Armbar)24:34
8
Banmaduoji Banmaduoji
8-1-0
Победа
Banmaduoji Banmaduoji
vs
Дмитрий Шаповал
13-8-0
Поражение
Дмитрий Шаповал
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 4:40
TKO (Punches)14:40
7
Zhu Rong
9-3-0
Победа
Zhu Rong
vs
Ruslan Khairulin
10-3-0
Поражение
Ruslan Khairulin
Метод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 4:02
TKO (Punches)24:02
6
Shiwugere Ji
6-2-0
Победа
Shiwugere Ji
vs
Sirazhutdin Akhmedrabadanov
0-4-0
Поражение
Sirazhutdin Akhmedrabadanov
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:35
TKO (Punches)11:35
5
Кана Хайатт
16-19-0
Победа
Кана Хайатт
vs
Сяолон Ву
3-9-1
Поражение
Сяолон Ву
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 4:47
TKO (Punches)14:47
4
Женхонг Лю
17-5-0
Победа
Женхонг Лю
vs
Sirazhutdin Manuchekhri
0-1-0
Поражение
Sirazhutdin Manuchekhri
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 2:10
TKO (Punches)12:10
3
Jingjia Wang
8-9-0
Победа
Jingjia Wang
vs
Ронни Гомес
5-10-0
Поражение
Ронни Гомес
Метод: Submission (Heel Hook)Раунд: 1Время: 0:42
Submission (Heel Hook)10:42
2
Cesar Alonso
0-4-0
Победа
Cesar Alonso
vs
Nuerdebieke Bahetihan
18-10-0
Поражение
Nuerdebieke Bahetihan
Метод: DQ (Strikes to the back of the head)Раунд: 1
DQ (Strikes to the back of the head)10:00
1
E Yong
10-3-0
Победа
E Yong
vs
Mabat Odinaev
4-3-0
Поражение
Mabat Odinaev
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 3:36
TKO (Punches)13:36