Wuerken Yeersunaili
1-1-0
Победа
vs
Biqie Qiu
3-2-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Номер Метод Судья Раунд Время
27 Decision (Unanimous) 3 5:00
Бойцы Судья Метод Раунд Время
26
vs
Ahenaer Kadeerjiang
2-4-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:04
TKO (Punches) 1 2:04
25
Zhipeng Liu
1-2-0
Победа
vs
Sun Laqie
0-1-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 0:12
TKO (Punches) 1 0:12
24
vs
Mingbo Tao
0-6-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
23
vs
Wang De
1-5-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 0:13
TKO (Punches) 1 0:13
22
Umidjon Musayev
13-6-0
Победа
vs
Aor Riqileng
15-6-0
Поражение
Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 3 Время: 1:01
Submission (Rear-Naked Choke) 3 1:01
21
Zelangzhaxi Zelangzhaxi
13-4-1
Победа
vs
Manuchar Kvashilava
0-2-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:03
TKO (Punches) 1 1:03
20
Xiaoni Liu
4-2-0
Победа
vs
Elena Belaya
2-6-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:13
TKO (Punches) 1 2:13
19
Lun Qiu
8-4-0
Победа
vs
Akbarshoh Zakirzhanov
1-1-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:14
TKO (Punches) 1 1:14
18
vs
Джел Кинг
12-8-0
Поражение
Метод: Submission (Heel Hook) Раунд: 1 Время: 0:39
Submission (Heel Hook) 1 0:39
17
Дилан Фасселл
13-3-0
Победа
vs
Yerbota Yeluhan
0-1-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 3:16
TKO (Punches) 2 3:16
16
Shaoshuai He
2-4-0
Победа
vs
Abdelmalek Mahmoud Amr
0-1-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 3 Время: 3:25
TKO (Punches) 3 3:25
15
vs
ЛиДжи Тенг
15-11-1
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
14
Qing Wang
3-2-0
Победа
vs
Wu Zhenfeng
0-1-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 3:56
TKO (Punches) 1 3:56
13
Ailiyaer Didaer
3-3-0
Победа
vs
Michil Osipov
1-1-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 3 Время: 3:39
TKO (Punches) 3 3:39
12
Занг Джи Цай
7-8-1
Победа
vs
Marco Fabian
0-1-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 4:16
TKO (Punches) 1 4:16
11
Akenbieke Ayijiake
9-9-1
Ничья
vs
Eduardo Azevedo (Teto)
14-24-2
Ничья
Метод: Draw Раунд: 3 Время: 5:00
Draw 3 5:00
10
Bondo Kikadze
5-1-1
Победа
vs
Yang Tie
1-3-1
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 3 Время: 3:09
TKO (Punches) 3 3:09
9
vs
Habiti Habiti
19-7-0
Поражение
Метод: Submission (Armbar) Раунд: 2 Время: 4:34
Submission (Armbar) 2 4:34
8
Banmaduoji Banmaduoji
8-1-0
Победа
vs
Дмитрий Шаповал
13-8-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 4:40
TKO (Punches) 1 4:40
7
Zhu Rong
9-3-0
Победа
vs
Ruslan Khairulin
10-3-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 4:02
TKO (Punches) 2 4:02
6
Shiwugere Ji
6-2-0
Победа
vs
Sirazhutdin Akhmedrabadanov
0-4-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:35
TKO (Punches) 1 1:35
5
Кана Хайатт
16-19-0
Победа
vs
Сяолон Ву
3-9-1
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 4:47
TKO (Punches) 1 4:47
4
Женхонг Лю
17-5-0
Победа
vs
Sirazhutdin Manuchekhri
0-1-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:10
TKO (Punches) 1 2:10
3
Jingjia Wang
8-9-0
Победа
vs
Ронни Гомес
5-10-0
Поражение
Метод: Submission (Heel Hook) Раунд: 1 Время: 0:42
Submission (Heel Hook) 1 0:42
2
Cesar Alonso
0-4-0
Победа
vs
Nuerdebieke Bahetihan
18-10-0
Поражение
Метод: DQ (Strikes to the back of the head) Раунд: 1
DQ (Strikes to the back of the head) 1 0:00
1
E Yong
10-3-0
Победа
vs
Mabat Odinaev
4-3-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 3:36
TKO (Punches) 1 3:36