vs
Йохан Ромминг
10-7-1
Поражение
Судья: Ahmed Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Номер Метод Судья Раунд Время
14 Decision (Split) Ahmed 3 5:00
Бойцы Судья Метод Раунд Время
13
Судья: Patricio Carlos Метод: No Contest (Illegal Strike) Раунд: 1
Patricio Carlos No Contest (Illegal Strike) 1 0:00
12
Ив Ландю
15-8-0
Победа
vs
Matheus Pereira Morais
9-5-0
Поражение
Судья: Kader Ogbi Метод: Submission (Kimura) Раунд: 1 Время: 3:38
Kader Ogbi Submission (Kimura) 1 3:38
11
William Gomis
6-2-0
Победа
vs
Eduardo Azevedo (Teto)
14-24-2
Поражение
Судья: Mohamed El Fadili Метод: TKO (Injury) Раунд: 2 Время: 2:40
Mohamed El Fadili TKO (Injury) 2 2:40
10
Stephanie Page
5-1-0
Победа
vs
Chamia Chabbi (The Chabbinator)
2-2-0
Поражение
Судья: Ahmed Korchi Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Ahmed Korchi Decision (Unanimous) 3 5:00
9
Sofian Bougarovn
6-5-0
Победа
vs
Brice Picaud
6-3-0
Поражение
Судья: Patricio Carlos Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Patricio Carlos Decision (Unanimous) 3 5:00
8
Moustapha Aida
5-1-0
Победа
vs
Херман Гребаба
6-16-1
Поражение
Судья: Patricio Carlos Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 3:52
Patricio Carlos Submission (Armbar) 1 3:52
7
Дамиен Пелтье
10-9-1
Победа
vs
Ulrich Agbessi
1-7-1
Поражение
Судья: Patricio Carlos Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 1 Время: 1:01
Patricio Carlos Submission (Guillotine Choke) 1 1:01
6
Судья: Mohamed El Fadili Метод: No Contest Раунд: 3 Время: 5:00
Mohamed El Fadili No Contest 3 5:00
5
Xavier Bocau
2-0-0
Победа
vs
Eric Riviere
0-2-0
Поражение
Судья: Mohamed El Fadili Метод: Submission (Armbar) Раунд: 2 Время: 2:04
Mohamed El Fadili Submission (Armbar) 2 2:04
4
Maxillien Vallot
2-3-0
Победа
vs
Gianni Fernandez
0-3-0
Поражение
Судья: Ahmed Korchi Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 4:41
Ahmed Korchi Submission (Rear-Naked Choke) 1 4:41
3
Rony Bouzy
2-2-0
Победа
vs
Gianny Mitori
0-1-0
Поражение
Судья: Ahmed Korchi Метод: KO (Punch) Раунд: 1 Время: 0:27
Ahmed Korchi KO (Punch) 1 0:27
2
Hicham Rachid
6-6-0
Победа
vs
Djamal Aliev
1-1-0
Поражение
Судья: Kader Ogbi Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 0:55
Kader Ogbi Submission (Armbar) 1 0:55
1
Franck Raheriarijaona
1-0-0
Победа
vs
Abdellah Bellaoui
1-3-0
Поражение
Судья: Kader Ogbi Метод: Submission (Triangle Choke) Раунд: 1 Время: 4:04
Kader Ogbi Submission (Triangle Choke) 1 4:04