Занг Джи Цай
7-8-1
Победа
vs
Bakhtibek Khojaev
0-3-0
Поражение
Метод: TKO Раунд: 1 Время: 3:39
Номер Метод Судья Раунд Время
29 TKO 1 3:39
Бойцы Судья Метод Раунд Время
28
Abdulla Aliev
6-0-0
Победа
vs
Ба Хо Ю Кся
7-6-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
27
vs
Ruslan Khairulin
10-3-0
Поражение
Метод: Submission (Triangle Choke) Раунд: 1 Время: 2:11
Submission (Triangle Choke) 1 2:11
26
vs
Junye Gao
11-5-0
Поражение
Метод: Submission (Choke) Раунд: 1 Время: 1:32
Submission (Choke) 1 1:32
25
Sitik Muduev
8-2-0
Победа
vs
ЛиДжи Тенг
15-11-1
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
24
Shamil Gasanbekov
3-1-0
Победа
vs
Nuerdebieke Bahetihan
18-10-0
Поражение
Метод: TKO (Retirement) Раунд: 2 Время: 3:43
TKO (Retirement) 2 3:43
23
vs
Amirlan Amirov
3-3-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:24
TKO (Punches) 1 1:24
22
Джи Миао
6-3-0
Победа
vs
Ugiloy Nasimova
1-2-0
Поражение
Метод: TKO Раунд: 2 Время: 2:24
TKO 2 2:24
21
Guilherme Cadena Martins
20-17-0
Победа
vs
Dongbazhaxi Dongbazhaxi
3-5-0
Поражение
Метод: Submission (Triangle Choke) Раунд: 1 Время: 2:08
Submission (Triangle Choke) 1 2:08
20
Huwanixi Wusikenbieke
10-7-0
Победа
vs
Alexander Danilov
6-5-0
Поражение
Метод: Submission (Choke) Раунд: 1 Время: 3:47
Submission (Choke) 1 3:47
19
Eduardo Azevedo (Teto)
14-24-2
Победа
vs
Jingjia Wang
8-9-0
Поражение
Метод: Disqualification Раунд: 3 Время: 3:22
Disqualification 3 3:22
18
Shun Yong
6-6-0
Победа
vs
Mikhail Mikhail (Mishka)
0-1-0
Поражение
Метод: TKO Раунд: 1 Время: 1:55
TKO 1 1:55
17
Tenuliuer Tenuliuer
4-5-0
Победа
vs
Enbo Ni Luo
3-2-0
Поражение
Метод: Submission (Choke) Раунд: 3 Время: 3:09
Submission (Choke) 3 3:09
16
Xiatiha Zhumatai
2-4-0
Победа
vs
Jiadong Fan
0-1-0
Поражение
Метод: TKO Раунд: 2 Время: 2:52
TKO 2 2:52
15
vs
Gustavo Maikon
0-2-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:22
TKO (Punches) 1 2:22
14
Habiti Habiti
19-7-0
Победа
vs
Dostonbek Tursunaliev
1-1-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
13
vs
Хуоксибай Чухэйфу
13-3-1
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
12
Erken Jia
1-5-0
Победа
vs
Yury Alekseev
0-1-0
Поражение
Метод: Submission (Choke) Раунд: 1 Время: 1:16
Submission (Choke) 1 1:16
11
Aor Riqileng
15-6-0
Победа
vs
Кана Хайатт
16-19-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 3:24
TKO (Punches) 1 3:24
10
Genil Francisco
6-3-0
Победа
vs
Jinbo Hou
4-7-0
Поражение
Метод: Submission (Choke) Раунд: 1 Время: 2:00
Submission (Choke) 1 2:00
9
vs
Yundong Chen
0-2-0
Поражение
Метод: TKO Раунд: 2 Время: 0:10
TKO 2 0:10
8
Peter Dmitriev
1-0-0
Победа
vs
Zhadeng Enbo
0-4-0
Поражение
Метод: Submission (Choke) Раунд: 3 Время: 4:57
Submission (Choke) 3 4:57
7
Bidzina Gavashelishvili
7-1-0
Победа
vs
Ксяойанг Лью
4-6-0
Поражение
Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 1:10
Submission (Armbar) 1 1:10
6
Artem Zhelev
3-1-0
Победа
vs
Long Long Xie
2-6-0
Поражение
Метод: Submission (Heel Hook) Раунд: 1 Время: 2:19
Submission (Heel Hook) 1 2:19
5
Ru Ze
7-1-0
Победа
vs
Siken Ta
2-7-0
Поражение
Метод: Submission (Choke) Раунд: 1 Время: 3:14
Submission (Choke) 1 3:14
4
Ru Ze
7-1-0
Победа
vs
Никита Сапун
2-3-0
Поражение
Метод: Submission (Choke) Раунд: 3 Время: 2:53
Submission (Choke) 3 2:53
3
Siken Ta
2-7-0
Победа
vs
Mirjalol Mirjalol
0-1-0
Поражение
Метод: TKO Раунд: 1 Время: 1:58
TKO 1 1:58
2
Же Ли
6-3-1
Победа
vs
Makeshati Kuwatai
0-1-0
Поражение
Метод: Submission (Choke) Раунд: 1
Submission (Choke) 1 0:00
1
vs
Nuerjieketi Nuerjieketi
0-1-0
Поражение
Метод: TKO Раунд: 1 Время: 4:07
TKO 1 4:07