Тони Валтонен

Финляндия

Дата рождения: 15.12.1978

Возраст: 42 года

Рост: 182.88 см / 6'0"

Вес: 92.99 кг / 205 фунтов

Весовая категория: light heavyweight / Light heavyweight

Побед

28

12 Нокаутом (43%)
4 Приемом (14%)
12 Решением (43%)
Поражений

17

6 Нокаутом (35%)
6 Приемом (35 %)
5 Решением (29%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
нет данных Lukasz Brzeski
8-1 -1
Дата: 30.10.2020
Babilon MMA 17 Brzeski vs. Valtonen
30.10.2020
0 0:00
Победа Иван Вичич
11-18 -0
Дата: 27.06.2019
Судья: Radovan Obradovic
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Megdan Fighting 5 Young Knights
27.06.2019
TKO (Punches) 1 0:00
Поражение Марчин Зонтек
17-13 -0
Событие: FEN 21 Wroclaw
Дата: 25.05.2018
Судья: Piotr Michalak
Метод: TKO (Doctor Stoppage)
Раунд: 3
Время: 2:15
FEN 21 Wroclaw
25.05.2018
TKO (Doctor Stoppage) 3 2:15
Поражение Борис Полежай
18-6 -1
Дата: 05.08.2017
Судья: Marco Broersen
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 82 Vanttinen vs. Zayats
05.08.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Арунас Вилюс
4-10 -1
Дата: 28.05.2016
Судья: Mika Sinkkonen
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
Nordic Fighting Championship NFC Fight Night 1
28.05.2016
Decision (Split) 3 5:00
Поражение Михал Кита
20-11 -1
Событие: FA 6 Massacre
Дата: 02.03.2013
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: TKO (Broken Shin)
Раунд: 2
Время: 1:10
FA 6 Massacre
02.03.2013
TKO (Broken Shin) 2 1:10
Поражение Александр Иллясов
3-2 -0
Дата: 24.11.2012
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 3:00
Draka 11 Governor's Cup 2012
24.11.2012
Decision (Split) 3 3:00
Победа Римгаудас Куткайтис
11-18 -0
Дата: 27.10.2012
Судья: Janne Maunonen
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:31
Shooto Finland Chicago Collision 10
27.10.2012
TKO (Punches) 1 0:31
Победа Илья Шкондрич
13-12 -0
Событие: CF 8 Carelia Fight 8
Дата: 01.09.2012
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:16
CF 8 Carelia Fight 8
01.09.2012
TKO (Punches) 1 3:16
Поражение Роберт Крекики
7-2 -0
Событие: WFC 2 Bad Boys
Дата: 09.07.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
WFC 2 Bad Boys
09.07.2011
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Ян Блахович
28-8 -0
Событие: KSW 16 Konfrontacja
Дата: 21.05.2011
Судья: Tomasz Bronder
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 1:23
KSW 16 Konfrontacja
21.05.2011
Submission (Rear-Naked Choke) 2 1:23
Победа Лукаш Юрковски
16-11 -0
Событие: KSW 15 Konfrontacja
Дата: 19.03.2011
Судья: Piotr Baginski
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
KSW 15 Konfrontacja
19.03.2011
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Samir Bourekba
7-14 -0
Дата: 27.11.2010
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 4:22
Shooto Finland Chicago Collision 6
27.11.2010
TKO (Punches) 2 4:22
Победа Шон Сэлмон
18-21 -0
Событие: FF 28 Fight Festival 28
Дата: 16.10.2010
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:18
FF 28 Fight Festival 28
16.10.2010
TKO (Punches) 1 3:18
Поражение Михаил Заяц
24-8 -0
Дата: 16.06.2010
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 4:45
FF Fight Festival Goes Kaisaniemi
16.06.2010
Submission (Armbar) 1 4:45
Поражение Джейк О'Брайен
15-4 -0
Событие: FF 27 Fight Festival 27
Дата: 13.03.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
FF 27 Fight Festival 27
13.03.2010
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Аттила Вей
33-9 -2
Дата: 28.11.2009
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
Shooto Finland Helsinki Fight Night
28.11.2009
Decision (Split) 3 5:00
Победа Аарон Старк
12-8 -0
Событие: FF 26 Fight Festival 26
Дата: 17.10.2009
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 4:03
FF 26 Fight Festival 26
17.10.2009
TKO (Punches) 2 4:03
Победа Никола Дипчиков
20-7 -0
Событие: M-1 Challenge 17 Korea
Дата: 04.07.2009
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 4:49
M-1 Challenge 17 Korea
04.07.2009
Submission (Triangle Choke) 1 4:49
Поражение Ллойд Мэршбэнкс
20-19 -0
Событие: M-1 Challenge 16 USA
Дата: 05.06.2009
Судья: Chuck Wolf
Метод: Submission (Scarf Hold)
Раунд: 2
Время: 0:55
M-1 Challenge 16 USA
05.06.2009
Submission (Scarf Hold) 2 0:55
Победа Сандер Дуивис
3-4 -0
Событие: M-1 Challenge 12 USA
Дата: 21.02.2009
Судья: Joe De Robbio
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:18
M-1 Challenge 12 USA
21.02.2009
TKO (Punches) 1 0:18
Победа Чанг Сеоб Ли
4-7 -0
Дата: 11.01.2009
Судья: Marco Broersen
Метод: Submission (Slam)
Раунд: 3
Время: 1:03
M-1 Challenge 11 2008 Challenge Finals
11.01.2009
Submission (Slam) 3 1:03
Победа Mousa Niangane
0-1 -0
Событие: M-1 Challenge 10 Finland
Дата: 26.11.2008
Судья: Marco Broersen
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 2:00
M-1 Challenge 10 Finland
26.11.2008
Submission (Armbar) 1 2:00
Поражение Родни Уоллес
26-16 -1
Дата: 31.05.2008
Судья: Marco Broersen
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
M-1 Challenge 3 Gran Canaria
31.05.2008
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Сюн Хюнь Чой
3-6 -0
Событие: M-1 Challenge 2 Russia
Дата: 03.04.2008
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
M-1 Challenge 2 Russia
03.04.2008
Submission (Rear-Naked Choke) 1 0:00
Победа Валдас Поцевичус
22-33 -4
Событие: FF 23 Fight Festival 23
Дата: 15.03.2008
Метод: Decision
Раунд: 3
Время: 5:00
FF 23 Fight Festival 23
15.03.2008
Decision 3 5:00
Поражение Джэйкоб Ловстэд
11-4 -0
Дата: 08.12.2007
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 2
Время: 1:30
The Cage Vol. 9 Capital Concussion
08.12.2007
Submission (Arm-Triangle Choke) 2 1:30
Победа Мартин Завада
29-15 -1
Событие: FF 22 Fight Festival 22
Дата: 22.09.2007
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
FF 22 Fight Festival 22
22.09.2007
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Миика Мехмет
3-5 -0
Дата: 20.04.2007
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
The Cage Vol. 7 Reincarnation
20.04.2007
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Дейвидас Банаитис
11-7 -0
Событие: FF 20 Fight Festival 20
Дата: 03.02.2007
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
FF 20 Fight Festival 20
03.02.2007
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Лусио Линарес
19-8 -0
Событие: FF 19 Fight Festival 19
Дата: 16.09.2006
Метод: KO
Раунд: 1
Время: 2:41
FF 19 Fight Festival 19
16.09.2006
KO 1 2:41
Победа Ромуальдс Гаркулис
6-8 -2
Событие: FF 18 Fight Festival 18
Дата: 13.05.2006
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
FF 18 Fight Festival 18
13.05.2006
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Samir Bourekba
7-14 -0
Событие: FF 17 Fight Festival 17
Дата: 25.03.2006
Метод: TKO (Corner Stoppage)
Раунд: 2
Время: 5:00
FF 17 Fight Festival 17
25.03.2006
TKO (Corner Stoppage) 2 5:00
Победа Алюс Маковскис
0-1 -0
Событие: The Cage Vol. 5 Winter War
Дата: 10.02.2006
Метод: TKO (Doctor Stoppage)
Раунд: 1
Время: 3:29
The Cage Vol. 5 Winter War
10.02.2006
TKO (Doctor Stoppage) 1 3:29
Победа Эверт Файит
8-18 -2
Событие: LF 1 Lohja Fight 1
Дата: 19.11.2005
Метод: TKO
Раунд: 2
Время: 0:35
LF 1 Lohja Fight 1
19.11.2005
TKO 2 0:35
Победа Анри Прен
1-1 -0
Событие: FF 16 Fight Festival 16
Дата: 29.10.2005
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 2
Время: 5:00
FF 16 Fight Festival 16
29.10.2005
Decision (Majority) 2 5:00
Поражение Gewik Mousasi
4-2 -0
Событие: FF 13 Fight Festival 13
Дата: 28.02.2005
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 1
Время: 0:38
FF 13 Fight Festival 13
28.02.2005
Submission (Heel Hook) 1 0:38
Победа Гела Гецадзе
4-19 -0
Событие: FF 12 Fight Festival 12
Дата: 13.11.2004
Метод: TKO (Injury)
Раунд: 1
Время: 0:45
FF 12 Fight Festival 12
13.11.2004
TKO (Injury) 1 0:45
Победа Роландас Рямейка
0-1 -0
Дата: 02.10.2004
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 2:54
The Cage Vol. 1 First Time in Finland
02.10.2004
TKO (Punches) 2 2:54
Победа Джоди Пофф
6-7 -0
Событие: FF 11 Fight Festival 11
Дата: 11.09.2004
Метод: KO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:12
FF 11 Fight Festival 11
11.09.2004
KO (Punches) 1 2:12
Победа Pasi Lukkarinen
1-2 -0
Событие: FF 10 Fight Festival 10
Дата: 20.03.2004
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 2
Время: 5:00
FF 10 Fight Festival 10
20.03.2004
Decision (Majority) 2 5:00
Поражение Веса Вуори
2-1 -0
Событие: FF 7 FinnFight 7
Дата: 01.11.2003
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
FF 7 FinnFight 7
01.11.2003
Submission (Rear-Naked Choke) 1 0:00
Победа Данелюс Размус
6-4 -0
Событие: FF 7 FinnFight 7
Дата: 01.11.2003
Метод: Decision
Раунд: 1
Время: 10:00
FF 7 FinnFight 7
01.11.2003
Decision 1 10:00
Поражение Павел Дольгов
5-5 -1
Событие: FF 9 Fight Festival 9
Дата: 20.10.2003
Метод: TKO
Раунд: 2
Время: 1:40
FF 9 Fight Festival 9
20.10.2003
TKO 2 1:40
Поражение Михаил Богданов
3-4 -0
Событие: FF 8 Fight Festival 8
Дата: 01.09.2003
Метод: TKO (Cut)
Раунд: 1
Время: 1:20
FF 8 Fight Festival 8
01.09.2003
TKO (Cut) 1 1:20
Победа Riku Lahdensuo
2-1 -0
Событие: WF 5 WasaFight 5
Дата: 25.01.2003
Метод: Decision
Раунд: 2
Время: 5:00
WF 5 WasaFight 5
25.01.2003
Decision 2 5:00