Джереми Петли

Канада

Прозвище: Ninja

Дата рождения: 03.03.1985

Возраст: 36 года

Рост: 175.26 см / 5'9"

Вес: 70.31 кг / 155 фунта

Весовая категория: Лёгкий вес / Lightweight

Побед

13

2 Нокаутом (15%)
4 Приемом (31%)
7 Решением (54%)
Поражений

8

3 Нокаутом (38%)
4 Приемом (50 %)
1 Решением (13%)
Ничьих

1

Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Поражение Эйден Ли
8-4 -0
Дата: 26.09.2020
Судья: Dan Miragliotta
Метод: KO (Head Kick)
Раунд: 1
Время: 1:22
Bellator Milan Edwards vs. van Steenis
26.09.2020
KO (Head Kick) 1 1:22
Победа нет данных
Дата: 23.11.2019
Судья: Kevin MacDonald
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Bellator London MVP vs. Anderson
23.11.2019
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Льюис Монарх
10-6 -0
Дата: 15.12.2017
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
Bellator 191 McDonald vs. Ligier
15.12.2017
Decision (Split) 3 5:00
Победа Чейз Мортон
6-5 -0
Дата: 19.05.2017
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Bellator 179 Daley vs. MacDonald
19.05.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Ильес Джирун
17-6 -0
Дата: 17.09.2016
Судья: A.J. Jeffery
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 4:00
Contenders East Anglia Contenders Norwich 16
17.09.2016
Submission (Guillotine Choke) 1 4:00
Поражение Нэд Наримани
12-4 -0
Событие: BAMMA 23 Night of Champions
Дата: 14.11.2015
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:26
BAMMA 23 Night of Champions
14.11.2015
TKO (Punches) 1 2:26
Поражение Мартин Стэплтон
18-7 -0
Дата: 28.03.2015
Метод: KO (Head Kick)
Раунд: 3
Время: 0:23
BAMMA 19 Petley vs. Stapleton
28.03.2015
KO (Head Kick) 3 0:23
Поражение Андре Виннер
22-13 -2
Дата: 22.03.2014
Судья: Trevor Mitchell
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
Europa MMA Coga vs. Backstrom
22.03.2014
Decision (Split) 3 5:00
Победа Мартин Вилби
4-11 -0
Событие: M4tC 12 Extreme
Дата: 23.11.2013
Судья: Paul Crossley
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 2:36
M4tC 12 Extreme
23.11.2013
TKO (Punches) 2 2:36
Победа Ричи Доунес
7-2 -0
Дата: 01.12.2012
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
BAMMA 11 Marshman vs. Foupa-Pokam
01.12.2012
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Дайсон Робертс
5-3 -0
Дата: 15.09.2012
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 4:45
BAMMA 10 Sinclair vs. Winner
15.09.2012
Submission (Rear-Naked Choke) 2 4:45
Победа Бартоломей Копера
9-7 -0
Событие: ZSSC Martial Arts Night 5
Дата: 03.03.2012
Судья: Jan Blachowicz
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 3:00
ZSSC Martial Arts Night 5
03.03.2012
Decision (Unanimous) 3 3:00
Победа Доминик Кларк
6-11 -0
Событие: LKO London KO 5
Дата: 26.11.2011
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
LKO London KO 5
26.11.2011
Submission (Armbar) 1 0:00
Поражение Эндрю Фишер
17-8 -1
Событие: M4tC 4 Total Domination
Дата: 29.10.2011
Судья: Neil Hall
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:29
M4tC 4 Total Domination
29.10.2011
TKO (Punches) 1 1:29
Поражение Крис Фишголд
18-4 -1
Событие: BAMMA 7 Wallhead vs. Trigg
Дата: 10.09.2011
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 4:33
BAMMA 7 Wallhead vs. Trigg
10.09.2011
Submission (Rear-Naked Choke) 1 4:33
Победа Джо Холдер
4-5 -0
Событие: H Bomb 1 Herefordshire
Дата: 11.06.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
H Bomb 1 Herefordshire
11.06.2011
Decision (Unanimous) 3 5:00
Ничья Костас Дору
5-0 -1
Событие: BAMMA 6 Watson vs. Rua
Дата: 21.05.2011
Метод: Draw
Раунд: 3
Время: 5:00
BAMMA 6 Watson vs. Rua
21.05.2011
Draw 3 5:00
Победа Фрэнки Слейтер
2-1 -0
Событие: BAMMA 5 Daley vs. Shirai
Дата: 26.02.2011
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 0:36
BAMMA 5 Daley vs. Shirai
26.02.2011
Submission (Armbar) 1 0:36
Поражение Николас Бертоло
4-6 -0
Дата: 05.12.2010
Судья: Mark Day
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 2
Adrenalin FC 4 Who is King of the Cage
05.12.2010
Submission (Guillotine Choke) 2 0:00
Победа Карим Кондуа
1-10 -0
Событие: S&S Shoot & Sprawl 2
Дата: 02.10.2010
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 4:26
S&S Shoot & Sprawl 2
02.10.2010
Submission (Rear-Naked Choke) 1 4:26
Поражение Стив О'Киф
9-4 -0
Событие: Adrenalin FC 3 Caged Combat
Дата: 12.09.2010
Судья: Mark Day
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 3
Время: 1:42
Adrenalin FC 3 Caged Combat
12.09.2010
Submission (Guillotine Choke) 3 1:42
Победа Стив Кук
1-3 -0
Событие: Adrenalin FC 2 Fight Club
Дата: 06.06.2010
Судья: Mark Day
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Adrenalin FC 2 Fight Club
06.06.2010
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Лиэм Бако
0-2 -0
Дата: 07.03.2010
Судья: Mark Day
Метод: TKO (Corner Stoppage)
Раунд: 1
Время: 1:27
Adrenalin FC 1 Breaking Point
07.03.2010
TKO (Corner Stoppage) 1 1:27