Алексей Ильенко

Россия

Прозвище: Phenomenal

Дата рождения: 07.06.1998

Возраст: 24 года

Рост: 182.88 см / 6'0"

Вес 70.31 кг / 155 фунта

Весовая категория: Лёгкий вес / Lightweight

Побед

9

9 Нокаутом (100%)
0 Приемом (0%)
0 Решением (0%)
Поражений

3

2 Нокаутом (67%)
0 Приемом (0 %)
1 Решением (33%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Победа Dalgat Magomedragimov (Gamzatov)
6-1 -0
Дата: 27.11.2021
Судья: Petr Suvorov
Метод: KO (Head Kick)
Раунд: 2
Время: 4:33
AMC Fight Nights 106: Head of the Komi Republic Cup
27.11.2021
KO (Head Kick) 2 4:33
Поражение Владимир Пальченков
11-3 -1
Событие: RCC Intro 11
Дата: 23.02.2021
Судья: Georgy Tamoev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
RCC Intro 11
23.02.2021
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Йоисланди Изкуэрдо
12-5 -0
Дата: 28.06.2019
Метод: Disqualification
Раунд: 2
Время: 0:47
M-1 Challenge 102 Rakhmonov vs. Varejao
28.06.2019
Disqualification 2 0:47
Поражение Мичел Сильва
22-8 -1
Дата: 25.08.2018
Судья: Viktor Korneev
Метод: KO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:34
M-1 Challenge 96 Mikutsa vs. Ibragimov
25.08.2018
KO (Punches) 1 1:34
Победа Хелсон Энрике
9-6 -1
Дата: 24.05.2018
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: KO (Head Kicks and Punches)
Раунд: 3
Время: 0:27
M-1 Challenge 92 Kharitonov vs. Vyazigin
24.05.2018
KO (Head Kicks and Punches) 3 0:27
Победа Витаутас Садаускас
3-10 -0
Дата: 26.11.2017
Судья: Danil Bakhtiyarov
Метод: TKO (Doctor Stoppage)
Раунд: 1
Время: 5:00
Kaliningrad MMA Federation Mayor's Cup 2017
26.11.2017
TKO (Doctor Stoppage) 1 5:00
Победа Aleksey Ivanov
2-4 -0
Дата: 23.09.2017
Судья: Alexander Sidorin
Метод: TKO (Kick to the Body and Punches)
Раунд: 1
Время: 2:56
City Innovative Technologies / Sech Pro GIT Crimea 2017
23.09.2017
TKO (Kick to the Body and Punches) 1 2:56
Победа Artem Andreev
0-1 -0
Дата: 24.06.2017
Судья: Danil Bakhtiyarov
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:36
Baltic Bears MMA Team Youth Day 2017
24.06.2017
TKO (Punches) 1 0:36
Победа Egor Alekseev
0-1 -0
Дата: 23.10.2016
Судья: Alexander Zubachev
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 4:57
Coliseum Grand Prix MMA Coliseum Grand Prix 2016: Semifinals and Finals
23.10.2016
TKO (Punches) 1 4:57
NC Shakhboz Nasimov
3-1 -0
Дата: 23.10.2016
Судья: Alexander Zubachev
Метод: No Contest
Coliseum Grand Prix MMA Coliseum Grand Prix 2016: Semifinals and Finals
23.10.2016
No Contest 0 0:00
Победа Ramunas Paliunis
3-19 -0
Дата: 12.08.2016
Судья: Danil Bakhtyarov
Метод: KO (Knee)
Раунд: 1
Время: 1:05
UOMMA FighteRevolution Cup 2016: Team Russia vs. Team World
12.08.2016
KO (Knee) 1 1:05
Победа Иван Черных
5-5 -0
Дата: 07.08.2016
Судья: Alexander Zubachev
Метод: TKO (Retirement)
Раунд: 1
Время: 4:12
Coliseum Grand Prix MMA Coliseum Grand Prix 2016: 2nd Stage
07.08.2016
TKO (Retirement) 1 4:12
Победа Vitaly Abramov
0-1 -0
Дата: 18.06.2016
Судья: Alexander Zubachev
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:32
Coliseum Grand Prix MMA Coliseum Grand Prix 2016: 1st Stage
18.06.2016
TKO (Punches) 1 1:32