Akhmad Gasanov
4-0-0
Победа
Akhmad Gasanov
vs
Edgaras Banikonis
2-11-0
Поражение
Edgaras Banikonis
Судья: Danil BakhtiyarovМетод: TKO (Submission to Punches)Раунд: 1Время: 0:39
НомерМетодСудьяРаундВремя
15TKO (Submission to Punches)Danil Bakhtiyarov10:39
БойцыСудьяМетодРаундВремя
14
vs
Roman Karasev
2-1-0
Поражение
Roman Karasev
Судья: Danil BakhtiyarovМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 4:20
Danil BakhtiyarovTKO (Punches)14:20
13
Anatoly Makarkin
4-4-0
Победа
Anatoly Makarkin
vs
Dmitriy Kurakin
2-3-0
Поражение
Dmitriy Kurakin
Судья: Danil BakhtiyarovМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 2Время: 3:38
Danil BakhtiyarovSubmission (Rear-Naked Choke)23:38
12
Судья: Danil BakhtiyarovМетод: TKO (Doctor Stoppage)Раунд: 1Время: 5:00
Danil BakhtiyarovTKO (Doctor Stoppage)15:00
11
Alexander Strogiy
5-3-0
Победа
Alexander Strogiy
vs
Anton Petrushin
0-2-0
Поражение
Anton Petrushin
Судья: Danil BakhtiyarovМетод: TKOРаунд: 3Время: 4:50
Danil BakhtiyarovTKO34:50
10
Dzhobir Gulmirzoev
5-2-0
Победа
Dzhobir Gulmirzoev
vs
Evgeniy Shcherbin
0-1-0
Поражение
Evgeniy Shcherbin
Судья: Danil BakhtiyarovМетод: Submission (Heel Hook)Раунд: 1Время: 0:28
Danil BakhtiyarovSubmission (Heel Hook)10:28
9
Иван Кибала
6-2-0
Победа
Иван Кибала
vs
Evgeny Kovalenko
0-1-0
Поражение
Evgeny Kovalenko
Судья: Danil BakhtiyarovМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 4:24
Danil BakhtiyarovSubmission (Armbar)14:24
8
Zygimantas Linauskas
2-4-2
Победа
Zygimantas Linauskas
vs
Grant Babakechyan
1-1-0
Поражение
Grant Babakechyan
Судья: Danil BakhtiyarovМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 5:00
Danil BakhtiyarovDecision (Split)35:00
7
Petr Pomortsev
3-1-0
Победа
Petr Pomortsev
vs
Saidrizo Goziev
0-1-0
Поражение
Saidrizo Goziev
Судья: Danil BakhtiyarovМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 0:15
Danil BakhtiyarovSubmission (Rear-Naked Choke)10:15
6
Aleksandr Khanin
3-1-0
Победа
Aleksandr Khanin
vs
Boris Krutikhin
0-0-0
Поражение
Boris Krutikhin
Судья: Danil BakhtiyarovМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:36
Danil BakhtiyarovTKO (Punches)10:36
5
Igor Vysotsky
0-1-0
Победа
Igor Vysotsky
vs
Daler Urunov
0-0-0
Поражение
Daler Urunov
Судья: Danil BakhtiyarovМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:14
Danil BakhtiyarovTKO (Punches)11:14
4
Alexander Osyushkin
1-1-0
Победа
Alexander Osyushkin
vs
Alexander Shingarenko
7-5-0
Поражение
Alexander Shingarenko
Судья: Danil BakhtiyarovМетод: Submission (Heel Hook)Раунд: 1Время: 2:23
Danil BakhtiyarovSubmission (Heel Hook)12:23
3
Batiy Kazanov
1-1-0
Победа
Batiy Kazanov
vs
Vladislav Zemaitis
0-0-0
Поражение
Vladislav Zemaitis
Судья: Danil BakhtiyarovМетод: DecisionРаунд: 2Время: 5:00
Danil BakhtiyarovDecision25:00
2
Arsen Bogandov
0-0-0
Победа
Arsen Bogandov
vs
Talgatbek Turduev
1-2-0
Поражение
Talgatbek Turduev
Судья: Danil BakhtiyarovМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 3:44
Danil BakhtiyarovTKO (Punches)13:44
1
Muso Vistokadamov
5-3-0
Победа
Muso Vistokadamov
vs
Сардор Ходжанов
6-3-0
Поражение
Сардор Ходжанов
Судья: Danil BakhtiyarovМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 2Время: 4:30
Danil BakhtiyarovSubmission (Rear-Naked Choke)24:30