Tilek Mashrapov
10-4-0
Победа
Tilek Mashrapov
vs
Artem Vincuk
2-2-0
Поражение
Artem Vincuk
Судья: Alexander ZubachevМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 4:14
НомерМетодСудьяРаундВремя
15Submission (Rear-Naked Choke)Alexander Zubachev14:14
БойцыСудьяМетодРаундВремя
14
Судья: Alexander ZubachevМетод: No Contest
Alexander ZubachevNo Contest00:00
13
Tilek Mashrapov
10-4-0
Победа
Tilek Mashrapov
vs
Илья Бэбушкин
1-2-0
Поражение
Илья Бэбушкин
Судья: Alexander ZubachevМетод: KO (Punch)Раунд: 1Время: 1:06
Alexander ZubachevKO (Punch)11:06
12
Artem Vincuk
2-2-0
Победа
Artem Vincuk
vs
Valentin Grigorev
1-2-0
Поражение
Valentin Grigorev
Судья: Alexander ZubachevМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 2:33
Alexander ZubachevSubmission (Armbar)12:33
11
Shakhboz Nasimov
3-1-0
Победа
Shakhboz Nasimov
vs
Дмитрий Шестаков
6-5-1
Поражение
Дмитрий Шестаков
Судья: Alexander ZubachevМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 4:24
Alexander ZubachevSubmission (Rear-Naked Choke)14:24
10
vs
Egor Alekseev
0-1-0
Поражение
Egor Alekseev
Судья: Alexander ZubachevМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 4:57
Alexander ZubachevTKO (Punches)14:57
9
vs
Alexander Vavilov
0-1-0
Поражение
Alexander Vavilov
Судья: Alexander ZubachevМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 2:54
Alexander ZubachevSubmission (Guillotine Choke)12:54
8
Alexander Shingarenko
7-5-0
Победа
Alexander Shingarenko
vs
Anton Lesovoy
2-1-0
Поражение
Anton Lesovoy
Судья: Alexander ZubachevМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 4:37
Alexander ZubachevSubmission (Rear-Naked Choke)14:37
7
Batiy Kazanov
1-1-0
Победа
Batiy Kazanov
vs
Bogdan Zhmak
1-2-0
Поражение
Bogdan Zhmak
Судья: Alexander ZubachevМетод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 0:28
Alexander ZubachevTKO (Punches)20:28
6
Eduard Zagdai
1-3-0
Победа
Eduard Zagdai
vs
Evgeny Kurilin
0-1-0
Поражение
Evgeny Kurilin
Судья: Alexander ZubachevМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 2:44
Alexander ZubachevTKO (Punches)12:44
5
Anatoly Makarkin
4-4-0
Победа
Anatoly Makarkin
vs
Igor Buividovich
0-1-0
Поражение
Igor Buividovich
Судья: Alexander ZubachevМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 2:44
Alexander ZubachevTKO (Punches)12:44
4
Mansur Shamaev
1-0-0
Победа
Mansur Shamaev
vs
Anton Ushka
0-1-0
Поражение
Anton Ushka
Судья: Alexander ZubachevМетод: TKO (Retirement)Раунд: 2Время: 5:00
Alexander ZubachevTKO (Retirement)25:00
3
Судья: Alexander ZubachevМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Alexander ZubachevDecision (Unanimous)25:00
2
Vladislav Hmelkov
2-1-0
Победа
Vladislav Hmelkov
vs
Kirill Etevich
0-3-0
Поражение
Kirill Etevich
Судья: Alexander ZubachevМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Alexander ZubachevDecision (Unanimous)25:00
1
Muso Vistokadamov
5-3-0
Победа
Muso Vistokadamov
vs
Emil Abytov
2-1-0
Поражение
Emil Abytov
Судья: Alexander ZubachevМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Alexander ZubachevDecision (Unanimous)25:00