vs
Abdysatar Salaidinov
1-3-0
Поражение
Abdysatar Salaidinov
Судья: Alexander ZubachevМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 3:10
НомерМетодСудьяРаундВремя
11Submission (Guillotine Choke)Alexander Zubachev13:10
БойцыСудьяМетодРаундВремя
10
Alexander Strogiy
5-3-0
Победа
Alexander Strogiy
vs
Dmitry Reva
0-1-0
Поражение
Dmitry Reva
Судья: Alexander ZubachevМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 1:20
Alexander ZubachevSubmission (Armbar)11:20
9
Shakhboz Nasimov
3-1-0
Победа
Shakhboz Nasimov
vs
Myktybek Abdisalamov
0-1-0
Поражение
Myktybek Abdisalamov
Судья: Alexander ZubachevМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Alexander ZubachevDecision (Unanimous)35:00
8
Anatoly Makarkin
4-4-0
Победа
Anatoly Makarkin
vs
Stanislav Afanasyev (Stas)
0-1-0
Поражение
Stanislav Afanasyev (Stas)
Судья: Alexander ZubachevМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 2Время: 3:20
Alexander ZubachevSubmission (Rear-Naked Choke)23:20
7
Иван Черных
5-5-0
Победа
Иван Черных
vs
Руслан Польтавек
0-2-0
Поражение
Руслан Польтавек
Судья: Alexander ZubachevМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 1:32
Alexander ZubachevSubmission (Guillotine Choke)11:32
6
vs
Vitaly Abramov
0-1-0
Поражение
Vitaly Abramov
Судья: Alexander ZubachevМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:32
Alexander ZubachevTKO (Punches)11:32
5
Rasim Gasanov
1-0-0
Победа
Rasim Gasanov
vs
Dzhobir Gulmirzoev
5-2-0
Поражение
Dzhobir Gulmirzoev
Судья: Alexander ZubachevМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Alexander ZubachevDecision (Unanimous)25:00
4
Egor Oleksii
8-1-0
Победа
Egor Oleksii
vs
Руслан Байдалиев
2-4-0
Поражение
Руслан Байдалиев
Судья: Alexander ZubachevМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 3:20
Alexander ZubachevSubmission (Guillotine Choke)13:20
3
Talgatbek Turduev
1-2-0
Победа
Talgatbek Turduev
vs
Nikita Zubov
0-1-0
Поражение
Nikita Zubov
Судья: Alexander ZubachevМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:36
Alexander ZubachevTKO (Punches)10:36
2
Shahpur Salaev
6-4-0
Победа
Shahpur Salaev
vs
Kirill Etevich
0-3-0
Поражение
Kirill Etevich
Судья: Alexander ZubachevМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Alexander ZubachevDecision (Unanimous)25:00
1
Vladimir Karasev
1-1-0
Победа
Vladimir Karasev
vs
Vladimir Prilipkin
3-2-0
Поражение
Vladimir Prilipkin
Судья: Alexander ZubachevМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 2:36
Alexander ZubachevSubmission (Armbar)12:36