Паата Робакидзе

Соединенные Штаты

Прозвище: Robocop

Дата рождения: 30.04.1984

Возраст: 38 года

Рост: 167.64 см / 5'6"

Вес: 65.77 кг / 145 фунтов

Весовая категория: Полулёгкий вес / Featherweight

Побед

30

8 Нокаутом (27%)
12 Приемом (40%)
10 Решением (33%)
Поражений

19

7 Нокаутом (37%)
5 Приемом (26 %)
7 Решением (37%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Победа Bakmurad Babahanov
0-2 -0
Дата: 22.05.2021
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 3:00
PFC Paprika Fighting Championship
22.05.2021
Submission (Armbar) 1 3:00
Поражение Salikh Kurbanov
6-0 -0
Дата: 06.03.2020
Судья: Stanislav Novitsky
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 0:59
OFS 14 Octagon Fighting Sensation 14
06.03.2020
TKO (Punches) 2 0:59
Поражение Максим Давыдов
11-0 -0
Дата: 02.12.2019
Метод: Submission (Choke)
Раунд: 2
Время: 2:30
Strike FC 4 Strike Fighting Championship 4
02.12.2019
Submission (Choke) 2 2:30
Поражение Эдвард Уоллс
10-6 -0
Событие: CAGE 45 Cage MMA Finland 45
Дата: 24.11.2018
Метод: KO (Punch)
Раунд: 3
CAGE 45 Cage MMA Finland 45
24.11.2018
KO (Punch) 3 0:00
Победа Роман Щербаков
0-1 -0
Дата: 03.03.2018
Судья: Maxim Onoprienko
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 1:16
GITC Gladiators in the Cage 9
03.03.2018
Submission (Triangle Choke) 1 1:16
Поражение Экпер Гаджиэкперов
10-2 -0
Событие: WEF 44 WEF Global 10
Дата: 22.11.2017
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 0:22
WEF 44 WEF Global 10
22.11.2017
TKO (Punches) 2 0:22
Поражение Абдул-Рахман Дудаев
26-5 -0
Событие: WFCA 39 Tsentaroy Battle
Дата: 20.08.2017
Судья: Viktor Korneev
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 0:35
WFCA 39 Tsentaroy Battle
20.08.2017
Submission (Guillotine Choke) 1 0:35
Поражение Джихад Юнусов
16-5 -0
Событие: WFCA 36 Grozny Battle
Дата: 29.04.2017
Судья: Armen Ananyan
Метод: TKO (Doctor Stoppage)
Раунд: 2
Время: 1:16
WFCA 36 Grozny Battle
29.04.2017
TKO (Doctor Stoppage) 2 1:16
Поражение Джумабек Терсан
20-9 -1
Дата: 15.12.2016
Метод: KO (Kick to the Body)
Раунд: 2
Время: 2:19
Kunlun Fight Kunlun Fight MMA 7
15.12.2016
KO (Kick to the Body) 2 2:19
Поражение Мовлид Хайбулаев
14-1 -1
Дата: 08.10.2016
Судья: Magomed Sultanakhmedov
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 1:13
EFN Fight Nights Global 53, Day 2
08.10.2016
Submission (Guillotine Choke) 1 1:13
Победа Сирожиддин Эшанбаев
18-9 -0
Дата: 27.08.2016
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 1:57
Fight Nights Global Summer Cup 2016
27.08.2016
Submission (Rear-Naked Choke) 2 1:57
Поражение Макс Кога
22-6 -1
Событие: Superior FC 14 The Comeback
Дата: 21.05.2016
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:32
Superior FC 14 The Comeback
21.05.2016
TKO (Punches) 1 1:32
Поражение Алияр Саркеров
36-4 -0
Дата: 08.05.2016
Судья: Stanislav Novitsky
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 2:48
OFS Octagon Fighting Sensation 8
08.05.2016
Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:48
Победа Чжан Я Фэй
0-1 -0
Событие: WBK WBK 14
Дата: 29.04.2016
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 1:50
WBK WBK 14
29.04.2016
Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:50
Поражение Джамай Аиденг
16-6 -1
Дата: 23.04.2016
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
WLF E.P.I.C.: Elevation Power in Cage 3
23.04.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Олег Борисов
22-6 -1
Событие: OMMAF Scythian Gold 2015
Дата: 21.11.2015
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
OMMAF Scythian Gold 2015
21.11.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Ламберд Ахъядов
9-5 -0
Событие: ACB 21 Grozny
Дата: 29.08.2015
Судья: Vyacheslav Kisilev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACB 21 Grozny
29.08.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Алексей Олейник
26-20 -0
Событие: WWFC Cage Encounter 3
Дата: 04.04.2015
Судья: Vladimir Shemarov
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 1
Время: 3:17
WWFC Cage Encounter 3
04.04.2015
Submission (Heel Hook) 1 3:17
Победа Vladislav Nazaruk
7-1 -0
Событие: WWFC Ukraine Selection 5
Дата: 28.02.2015
Судья: Vitaly Vovk
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:15
WWFC Ukraine Selection 5
28.02.2015
TKO (Punches) 1 1:15
Победа Andrey Korolev
9-11 -0
Событие: WWFC Ukraine Selection 4
Дата: 31.01.2015
Судья: Vitaliy Vovk
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:50
WWFC Ukraine Selection 4
31.01.2015
TKO (Punches) 1 1:50
Поражение Миссаль Сильва де Суза
10-4 -0
Событие: XFCI XFC International 8
Дата: 13.12.2014
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
XFCI XFC International 8
13.12.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Денис Муцнек
12-7 -0
Событие: ProFC 56 Battle of Kursk 2
Дата: 22.11.2014
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
ProFC 56 Battle of Kursk 2
22.11.2014
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Ламберд Ахъядов
9-5 -0
Событие: ACB 11 Vol. 2
Дата: 15.11.2014
Метод: KO (Punches)
Раунд: 2
Время: 1:37
ACB 11 Vol. 2
15.11.2014
KO (Punches) 2 1:37
Поражение Магомед Магомедов
18-1 -0
Дата: 24.05.2014
Судья: Viktor Korneev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 48 Battle of Nomads
24.05.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Артак Назарян
17-10 -0
Событие: OC Oplot Challenge 100
Дата: 15.02.2014
Судья: Andrey Kolovorotny
Метод: TKO (Doctor Stoppage)
Раунд: 3
Время: 5:00
OC Oplot Challenge 100
15.02.2014
TKO (Doctor Stoppage) 3 5:00
Победа Bai Ali Umaev
2-2 -0
Событие: OC Oplot Challenge 88
Дата: 16.11.2013
Судья: Andrey Kolovorotny
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 2:21
OC Oplot Challenge 88
16.11.2013
Submission (Rear-Naked Choke) 2 2:21
Победа Денис Левченко
5-5 -0
Событие: OC Oplot Challenge 85
Дата: 26.10.2013
Судья: Andrey Kolovorotny
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
OC Oplot Challenge 85
26.10.2013
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Sergei Sokol
8-6 -1
Событие: OC Oplot Challenge 79
Дата: 19.09.2013
Судья: Andrey Kolovorotny
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 4:52
OC Oplot Challenge 79
19.09.2013
Submission (Rear-Naked Choke) 1 4:52
Победа Максим Пашков
13-6 -0
Событие: OC Oplot Challenge 72
Дата: 25.08.2013
Судья: Anton Bochorishvili
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
OC Oplot Challenge 72
25.08.2013
Decision (Split) 3 5:00
Победа Vladimir Volinkin
6-5 -0
Событие: OC Oplot Challenge 68
Дата: 21.06.2013
Судья: Andrey Kolovorotny
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
OC Oplot Challenge 68
21.06.2013
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Габриэль Маричев
11-7 -0
Событие: OC Oplot Challenge 59
Дата: 18.05.2013
Судья: Andrey Kolovorotny
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:57
OC Oplot Challenge 59
18.05.2013
Submission (Armbar) 1 1:57
Победа Tobias Nierlich
2-4 -0
Событие: OC Oplot Challenge 56
Дата: 10.05.2013
Судья: Andrey Kolovorotny
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 4:12
OC Oplot Challenge 56
10.05.2013
Submission (Armbar) 1 4:12
Победа Valentin Rybalko
0-3 -0
Событие: OC Oplot Challenge 50
Дата: 12.04.2013
Судья: Andrey Kolovorotny
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 2
Время: 4:59
OC Oplot Challenge 50
12.04.2013
Submission (Guillotine Choke) 2 4:59
Поражение Магомед Абдусаламов
6-0 -0
Событие: OC Oplot Challenge 35
Дата: 16.02.2013
Судья: Anton Bochorishvili
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 2
Время: 4:15
OC Oplot Challenge 35
16.02.2013
Submission (Guillotine Choke) 2 4:15
Победа Салим Каскулов
0-4 -0
Событие: OC Oplot Challenge 28
Дата: 19.01.2013
Судья: Anton Bochorishvili
Метод: TKO (Doctor Stoppage)
Раунд: 2
Время: 4:55
OC Oplot Challenge 28
19.01.2013
TKO (Doctor Stoppage) 2 4:55
Победа Artush Grigoryan
3-6 -0
Событие: OC Oplot Challenge 22
Дата: 29.12.2012
Судья: Anton Bochorishvili
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
OC Oplot Challenge 22
29.12.2012
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Kerem Dincher
0-1 -0
Событие: OC Oplot Challenge 19
Дата: 15.12.2012
Судья: Anton Bochorishvili
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
OC Oplot Challenge 19
15.12.2012
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Артем Бойко
4-14 -0
Событие: OP Oplot Challenge 16
Дата: 01.12.2012
Судья: Anton Bochorishvili
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 2:12
OP Oplot Challenge 16
01.12.2012
Submission (Guillotine Choke) 1 2:12
Победа Dovran Akmamedov
2-1 -0
Событие: OC Oplot Challenge 11
Дата: 09.11.2012
Судья: Anton Bochorishvili
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
OC Oplot Challenge 11
09.11.2012
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Рамил Исмайлов
1-0 -0
Событие: ECSF Azerbaijan vs. Georgia
Дата: 26.09.2012
Судья: Fikret Bagirov
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 3:18
ECSF Azerbaijan vs. Georgia
26.09.2012
KO (Punch) 1 3:18
Победа Ильхам Аббасов
0-1 -0
Дата: 25.04.2012
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 3:00
GPF GPF Georgia vs. Azerbaijan
25.04.2012
Decision (Unanimous) 3 3:00
Победа Жак Османов
0-1 -0
Дата: 17.09.2011
Судья: Giorgi Kabulashvili
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 3:00
GUFF Georgian Universal Fighting Federation
17.09.2011
Decision (Unanimous) 3 3:00
Победа Расим Лемберанский
5-4 -0
Событие: SFC 6 Germany vs. Georgia
Дата: 17.09.2011
Судья: Kurt Braun
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
SFC 6 Germany vs. Georgia
17.09.2011
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Armen Arutyunyan
0-1 -0
Дата: 24.07.2010
Судья: Merab Akulashvili
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 1:37
SGF Gym Fight Georgia vs. Armenia
24.07.2010
TKO (Punches) 2 1:37
Поражение Гоча Смоян
10-7 -0
Дата: 15.05.2010
Метод: Decision
Раунд: 3
M-1 Georgia M-1 Georgia 2010
15.05.2010
Decision 3 0:00
Победа Мирза Буруашвили
0-1 -0
Событие: SGF Gym Fight Tournament
Дата: 15.08.2009
Судья: Vova Zhizhashvili
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 3:56
SGF Gym Fight Tournament
15.08.2009
TKO (Punches) 2 3:56
Победа Георгий Хуфения
0-1 -0
Событие: SGF Gym Fight Tournament
Дата: 27.06.2009
Судья: Vova Zhizhashvili
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 2
Время: 1:14
SGF Gym Fight Tournament
27.06.2009
Submission (Guillotine Choke) 2 1:14
Победа Гига Ткешелашвили
0-1 -0
Событие: SGF Gym Fight Tournament
Дата: 27.03.2009
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 2
Время: 1:40
SGF Gym Fight Tournament
27.03.2009
Submission (Guillotine Choke) 2 1:40
Победа Taras Berezin
0-1 -0
Дата: 22.03.2008
Судья: Vova Zhizhashvili
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 1:14
SGF Gym Fight Georgia vs. Russia
22.03.2008
TKO (Punches) 2 1:14