Феликс "Бриллиант" Вердехо хочет пребывать в отличной физической форме, когда в следующий раз зазвонит его телефон по поводу очередного поединка.

Уроженец Пуэрто-Рико намерен в ближайшее время вернуться в Лас-Вегас, чтобы продолжить тренировки со своим новым наставником легендарным Исмаэлем Саласом, который готовил его к предыдущему бою, прошедшему в Вероне (штат Нью-Йорк).

"Будет ли дата или же нет, я продолжу работать. У меня хватает вещей, которые требуется улучшить", - сказал Вердехо в интервью El Nuevo Día.

Напомним, что 26-летний Вердехо на прошлых выходных в 10-раундовой схватке одержал победу единогласным судейским решением над Мануэлем Рэем Рохасом. До этого пуэрториканский легковес почти девять месяцев отсутствовал вне ринга, оттачивая навыки под руководством Саласа.

Теперь же Вердехо желает провести свое следующее выступление до этого лета:

"Я бы сказал апрель или май, либо же июнь. У Top Rank куча дат на этот период времени, поэтому если они мне позвонят - я буду там. Вот почему я хочу пораньше вернуться в тренировочный лагерь и будь готовым ко всему, что ждет меня дальше", - сказал Вердехо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.01.2020 в 21:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое