Вчера уроженец Филадельфии Стивен Фултон (18-0, 8 KOs) одержал победу единогласным судейским решением над до этого непобежденным украинцем Арнольдом Хегаем (16-1-1, 10 KOs), тем самым заслужив статус обязательного претендента на титул WBO во втором легчайшем весе.

Фултон уже с самого начала схватки стал применять джеб, как свое главное оружие, сбивая левой рукой атаки оппонента, который часто терялся и не знал, что с этим поделать.

"Это то, что я делаю", - сказал Фултон. - "Я использую свой джеб. Я пытался пробивать джеб всю ночь и таким образом выиграл поединок работая лишь одним джебом. Я доказал, что готов драться за титул чемпиона мира в следующем бою.

Я чувствовал себя превосходно, соревнуясь с непростым оппонентом. Я продолжал боксировать, не давал ему следовать своему геймплану и одержал победу. Я знал, что он хорошо себя проявляет в разменах, поэтому старался сохранять хладнокровие.

Эта победа подарила мне невероятные ощущения. У нас были тяжелые времена, но я горд, что наша команда осталась вместе. Я хочу завоевать мировой титул. Я собираюсь тренироваться еще усерднее к моему следующему выступлению, поэтому я буду готов ко всему, что мне предстоит".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.01.2020 в 02:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое