В 44-летнем возврасте экс-чемпион мира в трех весовых категориях Феликс Тринидад рискует остаться полным банкротом. Судебный процесс против Banco Popular de Puerto Rico, в котором боксер пытается отменить взыскание за мошенничество в размере более 2,9 млн. долларов, подходит к концу.

За профессиональну карьеру Тринидад заработал больше 90 миллионов долларов, но из-за рискованных инвестиций в государственные облигации Пуэрто-Рико в размере 63 миллионов долларов, боксер может остаться банкротом. Во всех своих несчастиях Феликс обвиняет своего бывшего финансового советника и друга Хосе Рамоса.

"Я потерял почти все свои деньги. Если судебный процесс будет проигран, я останусь полным банкротом. Это сильно расстраивает меня, потому что возраст уже не позволяет вернуться в бокс", - заявил Тринидад.

Хосе Рамос отрицает обвинения боксера и утверждает, что основная часть средств была инвестрирована в государственные облигации Пуэрто-Рико с согласия Тринидада. Бывший советник не сомневается, что правда будет установлена в ходе судебного разбирательства.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook, Вконтакте.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.06.2017 в 12:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое