Экс-чемпион мира в трех весовых категориях пуэрториканец Феликс Тринидад поделился своим мнением относительно предстоящего объединительного поединка в полусреднем весе между кубинцем Йорденисом Угасом и американцем Эрролом Спенсом. Феликс признался, что был впечатлен победой Йордениса в бою с легендарным филиппинцем Мэнни Пакьяо и надеется, что он сможет повторить свой успех во время поединка со Спенсом.

«Когда я смотрел бой Угаса против Мэнни Пакьяо, то видел, каким удивительным способом он представляет Кубу. Я считаю, что Йорденис может повторить свой успех в поединке со Спенсом. Его скорость и точность меня удивила в том бою.

Эррол - подтянутый и высокий левша. Вместо того, чтобы пятиться назад или идти против его правой руки, я считаю, что Угас должен заставить своего соперника наносить силовой удар левой рукой, уклоняться от него и проводить свою атаку. Это мой совет Угасу. Уклоняйся от ударов левой руки и атакуй.

Я наблюдал за Йорденисом, как он работает на тренировках и во время боя. Это заставляет меня поверить в него. У меня нет сомнений, что у Угаса все получится. Он должен находиться рядом и атаковать в этом бою. Джеб правой и апперкот левой - лучшая комбинация для него в поединке со Спенсом», - сказал Тринидад.

Напомним, что Эррол Спенс и Йорденис Угас разделят ринг 16-го апреля на стадионе AT&T в Арлингтоне, штат Техас, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 06.04.2022 в 08:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое