Невзирая на уверенную досрочную победу Артура Бетербиева над бывшим чемпионом WBC Александром Гвоздиком, китайский боксер Фаньлун Мэн отметил в выступлении россиянина множество изъянов, которыми он намерен воспользоваться.

"Я был на этом поединке и видел его выступление своими собственными глазами", - сказал Фаньлун в интервью BoxingScene.com. - "Я увидел как его сильные стороны, так и слабые, что очень сильно мне помогло в этом тренировочном лагере.

Люди меня недооценивают, потому что многие делают комментарии, даже не взглянув на то, о чем хотят поделиться своим мнением. Если они посмотрят мои видео, то узнают, кем я был в аматорах и чего я там достиг. Чем больше люди меня недооценивают, тем сильнее растет во мне желание доказать им обратное.

Все говорят, что он невероятно мощный панчер, но я же не придаю этому значения", - добавил Фаньлун. - "Для меня самое главное сконцентрироваться на своей роли. У меня был очень успешный тренировочный лагерь. Шон Джордж - замечательный тренер. Он умеет разбивать задачу на мелкие детали, и я работал с ним на протяжении всего периода подготовки, чтобы убедиться, что я делаю прогресс и занимаюсь тем, что мне действительно нужно".

Напомним, что поединок Артура Бетербиева и Фаньлун Мэна должен был состояться 28-го марта в Квебеке (Канада), однако из-за вспышки коронавируса этот бой пришлось перенести на неопределенное время.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.03.2020 в 13:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое