Экс-претендент на титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе Энтони Ярд заявил, что коронавирус унес жизнь его отца. По словам бывшего соперника Сергея Ковалева, у его родственника до этого не было никаких проблем со здоровьем.

"Я очень непубличный человек и до сих пор нахожусь в шоковом состоянии, однако, возможно, это убедит других людей оставаться дома. Вчера мой папа умер из-за этого вируса. Он был в порядке, у него не было каких-либо проблем со здоровьем.

Чем больше людей будут выходить на улицу и контактировать друг с другом, тем дольше продлится изоляция. Из-за этого болезнь будет распространяться еще активнее", - сообщил Ярд в социальных сетях.

Промоутер боксера Фрэнк Уоррен также прокомментировал личную трагедию своего подопечного.

"Я вместе со всеми сотрудниками Queensberry Promotions хочу выразить искренние соболезнования Энтони Ярду и его семье в связи с гибелью отца. Коронавирус - проблема, повлиявшая на всех нас, но это не делает потери отдельного человека менее трагическими.

Мы надеемся, что болельщики Энтони прислушаются к его искреннему призыву и всерьез воспримут рекомендации правительства. Таким образом мы можем попытаться минимизировать страдания других людей", - написал Уоррен в соцсетях.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.03.2020 в 13:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое