Претендент на титул в полутяжелом весе (до 79.4 кг), китаец Фаньлун Мэн (16-0-0, 10 KO), который 28-го марта в Квебеке, Канада, столкнется с самым большим тестом в карьере в лице чемпиона WBC/IBF, россиянина Артура Бетербиева (15-0-0, 15 KO), прокомментировал организацию боя.

"Прежде всего, я очень рад тому, что мы смогли прийти к соглашению. Бросить вызов чемпиону и стать им - мечта любого бойца. И если я стану чемпионом, и ко мне постучатся за возможностью - я отвечу взаимностью. Я не собирался драться с Бетербиевым до результата боя с Гвоздиком, поскольку, согласно регламенту IBF, унификация стоит в приоритете перед обязательной защитой.

Гвоздик и Бетербиев являются одними из лучших бойцов дивизиона. И когда лучший встречается с лучшим - фанаты приходят в восторг. В этом бою я увидел множество вещей, о которых не могу говорить, поскольку они нужны для геймплана, и которые помогут мне при подготовке.

Меня не беспокоит сила Бетербиева. В тренировочном лагере мы всегда сфокусированы на плане. И я не сосредоточен на его мощи, я сосредоточен на том, чтобы выйти на 100% подготовленным. Знаю, мы будет драться в его городе, но я не упущу свой шанс, и я надеюсь, что судьи будут справедливы", - сказал Мэн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 03.02.2020 в 15:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое