11 августа чемпион Европы EBU в лёгком весе Эдис Татли (30-2) проведёт защиту титула против обязательного претендента Марвина Пети из Франции (23-1). В четверг должны были состояться промоутерские торги, но стороны пришли к соглашению.

….

25 августа в Малаге (Испания), местный, неимеющий поражений боксёр Рони Ландата (15-0) может встретиться с самым серьёзным соперником в своей карьере, бывшим двукратным чемпионом мира в двух весовых категориях, немцем Юргеном Бремером (49-3). Стороны близки к завершению переговоров, но поединок ещё не объявлен официально.

….

Энтони Игит (21-0-1) встретится с Французем Франком Петижаном за титул EBU в 140 фунтах. Бой впервые был назначен на 5 мая, но отложен MK Events, которая выиграла торги с заявкой на 50 000 евро. В итоге, поединок состоится 17 ноября.

Учитывая эти обстоятельства и перенос боя на столь поздний срок, Игит решил подать заявку на участие во втором сезоне Супер серии WBSS 2.

...

Титул EBU в полулегком весе разыграют Марк Видал и бывший чемпион IBF в суперлегком весе Кико Мартинес. Стороны должны договориться до 2 июля.

...

29 июня состоится бой за титул EBU в тяжелом весе между его обладателем Агитом Кабайелом и немцем украинского происхождения Александром Димитренко.

Ранее, предполагалось, что Димитренко может стать соперником Кубрата Пулева. Информация не подтвердилась.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое