Чемпион IBF в полусреднем весе Эррол Спенс (23-0, 20 нокаутов) готов к серьёзной битве с обязательным претендентом мексиканцем Карлосом Окампо (22-0, 13 нокаутов).

Окампо - огромный аутсайдер. Некоторые букмекерские конторы дают ставки на него 100 к 1.

Для Спенса это будет вторая защита титула с момента его завоевания в поединке с бывшим обладателем пояса IBF, британцем Келлом Бруком.

Спенса не расслабляет статус огромного фаворита, и он серьёзно относится к предстоящему бою.

«Каждый бой - это битва с заявлением. Не важно, с кем я сражаюсь. Все глаза смотрят на меня в полусреднем весе. Люди хотят посмотреть, есть ли в моей защите изъяны, поэтому для меня важно проявить себя очень хорошо, даже в таком бою, в котором противнику почти не дают шансов» - сказал Спенс.

Спенс выразил желание проводить объединительные бои с другими чемпионами мира. В случае успеха над Окампо, Спенс будет стремиться заполучить бой с Китом Турманом, Теренсом Кроуфордом, или победителем схватки между Шоном Портером и Дэнни Гарсией.

«Ещё когда у меня в активе было 15 поединков, я заявлял что хочу бои с самыми сильнейшими боксёрами своего веса. Я здесь чтоб доказать что я самый лучший» - сказал Спенс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 15.06.2018 в 15:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое