Перспективный британский боксёр 2-го среднего веса Зак Паркер свой следующий поединок проведёт против опытнейшего хорватского джорнимена Геарда Айетовича 14 июля в Оффэнбурге (Германия), где возглавит боксёрский вечер титульный поединок за пояс WBA во 2-м среднем между немцем Тайроном Цойге и британцем Рокки Филдингом.

Стоит отметить, что Паркер уже имеет имя в тех краях, где будет проходить его очередной поединок. В октябре прошлого года он выступал в Штатгарте (Германия), где полностью перебоксировал местного боксёра Матингу Кинделе по итогам 8-раундового рейтингового боя.

Паркер уже успел дать своё комментарий по поводу предстоящего боя с Айетовичем:

"Я не слишком много видел боёв Айетовича, но я знаю, что он выступал против крепкой оппозиции, и его никогда не нокаутировали. Его последний бой был против Сакио Бики, и он проиграл лишь решением, поэтому я ожидаю хорошей борьбы, и он должен дать мне отличный бой. Я не буду гнаться за нокаутом, но если придет такая возможность, я ей воспользуюсь. Он не был нокаутирован в 49 поединках, поэтому если я стану первым - это будет кое о чём говорить", - сказал Паркер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 15.06.2018 в 16:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое