Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Эвандер Холифилд не понимает, зачем Деонтей Уайлдер согласился во второй раз драться с Луисом Ортисом. В то же время он признает, что кубинец - действительно серьезный соперник. Холифилд даже сравнил Ортиса с Энтони Джошуа, и это сравнение получилось вовсе не в пользу британского экс-чемпиона.

"Ортис - профессионал, хороший боксер. Он отличается от Энтони Джошуа. Я бы не сказал, что Джошуа лучше него в плане навыков. Ортис выступает давно, но никто не хочет с ним драться. Это о многом говорит. Его называют "Кинг-Конгом", он отличный боец. Однако даже с учетом этого, если у тебя нет большого количества болельщиков, то люди не захотят с тобой драться.

Если бы Ортис жил в Лондоне и все любили его, как Джошуа, то это была бы другая история, ведь он умеет отправлять оппонентов в нокаут. Нельзя сказать, что в реванше Уайлдера с Ортисом не будет интриги. Но стоит помнить, что в первом бою Ортис отдал все силы, и у него закончилось топливо, вследствие чего Луис сломался. В бою с мощным панчером всегда есть риск оказаться в нокауте. Ортис был близок к тому, чтобы нокаутировать Уайлдера", - сказал Эвандер Холифилд в интервью World Boxing News.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.11.2019 в 16:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое