7 декабря чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энди Руис попытается доказать боксерскому миру, что его победа над Энтони Джошуа в первом бою не была случайной. В преддверии реванша Руис объяснил, за счет чего ему удалось оформить, возможно, самый громкий апсет уходящего года.

"Бойцы должны верить в себя, я так и поступаю. У меня была возможность с Джозефом Паркером, и в бою с Джошуа я не собирался упускать свой шанс. Я был готов сделать все, чтобы победить в этом поединке. 1 июня мне это удалось. После боя с Александром Димитренко я чувствовал себя готовым, я был в форме.

Я не переживал насчет того, что согласился на бой за пять или шесть недель до него. Мысленно я чувствовал, что был готов к поединку. Я доставал Эдди Хирна: "Давай, брат. Я готов, я хорошо себя чувствую. Я победил в первом бою под знаменами PBC". В итоге Хирн дал мне бой, и я воспользовался этим шансом.

Перед боем меня спросили: "С кем ты хочешь подраться - Тайсоном Фьюри, Энтони Джошуа или Деонтеем Уайлдером". Я сказал, что с Джошуа из-за его стиля. Для меня стиль Джошуа был идеальным, чтобы стать объединенным чемпионом мира", - сказал Энди Руис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.11.2019 в 17:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое