Легендарный экс-чемпион мира Эвандер Холифилд стал гостем шоу Джо Рогана, где еще раз вспомнил о знаменитом эпизоде своего второго поединка против Майка Тайсона, когда оппонент укусил его за ухо.

"Мне хотелось укусить его в ответ. Я серьезно. Я был готов укусить его за лицо, я не собирался ждать, пока смогу достать его ухо. Выходцы из гетто говорят, что если тебе сделали что-то плохое, нужно отплатить за это еще жестче. В эфире одного из ток-шоу я сказал Майку, что притворялся, будто я сильно потрясен, но я собирался подойти к нему и вкусить за лицо.

Перед боем проповедник сказал мне, что Тайсон что-то сделает с моим лицом, но мне надо сохранять концентрацию. Он говорил, что единственный шанс Майк достать меня заключался в том, что я потеряю фокус. Я полагал, что Тайсон ударит меня локтями или боднет головой. Но я никогда в жизни не думал, что он может укусить меня за ухо.

По крайней мере, я хотел ударить Тайсона. Я был очень расстроен. Он укусил меня дважды. Он думал, что я испугался, но затем я нанес два удара, после чего Майк снова укусил меня. Я пошел вперед и хотел ударить его по яйцам. Затем прозвучал гонг. Я очень разозлился из-за остановки боя", - поделился своими воспоминаниями Холифилд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.10.2019 в 10:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое