Бывший чемпион мира Эвандер Холифилд несколько дней назад пообщался с журналистом Fight Hub TV, где поделился своим мнением насчёт реванша Энтони Джошуа и Энди Руиса.

Холифилд считает, ожидать стоит что-то новое только со стороны Джошуа, поскольку ему необходимо внести коррективы ради победы.

«Если и ждать другого поединка, то только от Джошуа, потому что это именно ему необходимо внести изменения. Руис будет драться так же, как и в прошлый раз, потому что он ушёл победителем. Искусство бокса заключается в том, что если ты проигрываешь, то в следующий раз у тебя будет возможность внести изменения, но воспользуешься ли ты этой возможностью - это вопрос. И сейчас именно Джошуа нужно придумывать что-то новое, ведь Руис будет делать то же самое. Помните, что в первом бою Джошуа был первым, кто отправил в нокдаун, и в этот раз ему нужно позаботиться о том, чтобы оставить соперника на канвасе, если он всё-таки упадёт.

Перед первым боем я говорил людям, что если хотите обогатиться, то ставьте на Руиса. "Ты посмотри, как он выглядит", - отвечали мне. А я говорил: "Просто дождитесь боя". И когда это произошло, то все недоумевали».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 05.12.2019 в 16:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое