Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Эвандер Холифилд уверен, что Сергей Ковалев не смог нормально настроиться на бой с Саулем Альваресом из-за своего внушительного гонорара. Холифилд считает, что "Крашер" в этом случае поставил на первое место деньги, а не положительный исход поединка.

"Лично мне не показалось, что Ковалев выглядел слабым. Грустно об этом говорить, но это был крупный бой, в котором один парень заработал 35 млн долларов, а второй - 12 млн долларов. Однако Ковалев не привык к таким деньгам. Он подумал: "Вау, я в жизни никогда не видел таких денег! Зачем мне о чем-то переживать?". Грустно, когда ты выбираешь деньги вместо победы.

Мне нравится побеждать. Деньги? Они меня не волнуют, я хочу побеждать. Я считаю, что когда ты побеждаешь, то все заинтересованы драться с тобой. С тех пор как я стал чемпионом мира в супертяжелом весе, люди постоянно говорили, что я великий боец и всегда нахожусь в хорошей форме. Это один из лучших комплиментов, что я слышал", - сказал Эвандер Холифилд в интервью World Boxing News.

Напомним, Холифилд также признался, что его разочаровали осторожные действия Ковалева в бою с Альваресом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.11.2019 в 15:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое