Легенда мирового бокса Эвандер Холифилд считает, что Сауль Альварес проигрывал Сергею Ковалеву на момент остановки их боя в 11-м раунде. Хотя в действительности "Канело" вел на карточках двух судей, Холифилд считает, что мексиканец делал недостаточно для убедительной победы над "Крашером". В то же время Эвандер отметил, что слишком осторожные действия Ковалева его откровенно разочаровали.

"Я думал, что Альварес проигрывает бой, но затем мне сказали, что он побеждает на карточках, - признался Холифилд в интервью World Boxing News. - Поэтому я рад, что "Канело" нокаутировал Ковалева без каких-либо противоречий.

В рингсайде я говорил, что Альварес проигрывает по очкам. Да, он выбрасывал более тяжелые удары, но делал это достаточно редко. Я был разочарован действиями Ковалева, поскольку он так и не использовал сильную правую руку, работая джебом. Он не выбросил ничего, что я мог бы назвать нокаутирующим ударом. Если ты позволяешь сопернику наносить тяжелые удары, то окажешься в нокауте. Если ты не бьешь оппонента, то он не будет бояться наносить удары. Альварес не боялся и отправил Ковалева в нокаут".

Напомним, Сергей Ковалев обвинил команду Альвареса в хитрости и призвал "Канело" дать ему реванш в мае 2020 года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.11.2019 в 14:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое