Чемпион WBC/IBF в полусреднем весе (до 66.7 кг), американец Эррол Спенс-младший (26-0-0, 21 KO) обвинил часть элитных "соседей" по дивизиону в показном поведении.

"Пока бой с Кроуфордом будет иметь смысл и финансовые перспективы - все будет хорошо. Я разговаривал с Элом [Хэймоном] об этом, и он придерживается того же мнения. Думаю, это произойдет в следующем году.

С нетерпением жду встречи с Теренсом Кроуфордом. Многие фанаты считают, что я избегаю его, но это не так. Я не из тех парней, кто будет избегать кого-либо. Этот поединок должен состояться.

Кроуфорд очень естественный. Многие парни в нашем дивизионе ведут себя как фальшивки. Кит Турман совсем не такой, и, как мне кажется, Шон Портер тоже говорит несвойственные для себя вещи. Но есть и стоящие парни, такие как Кроуфорд и Пакьяо. Я также общался с Дэнни Гарсией, и он искренний чувак", - сказал Спенс.

Ранее в интервью Спенс сказал, когда планирует подняться в первый средний вес (до 69.9 кг), и прокомментировал возможный реванш с соотечественником Шоном Портером.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое