Претендент на титул в первом среднем весе (до 69.9 кг), американец Эриксон Лубин (22-1-0, 16 KO) прокомментировал титульный поединок коллег по дивизиону Джулиана Уильямса и Джейсона Росарио, который прошел в минувшую субботу в Филадельфии, а также заявил о своем желании драться с последним.

"Я хочу драться с Росарио. Надеюсь, что смогу заполучить поединок с ним и забрать пояса, а затем провести матч-реванш с Чарло. Вторая встреча с ним стала бы огромным событием. Но я сосредоточен на Росарио. Он слишком медленный и дерется на полной стопе, но вы все равно должны отдавать ему должное.

Честно, я был удивлен, когда он победил [Уильямса]. Мне казалось, что Уильямс сможет перебоксировать его и выиграть решением. Но нет ничего сумасшедшего в том, что сделал Росарио. Вы же видите, как движется дивизион, мы тренируемся всю свою жизнь, чтобы вознестись за одну ночь", - сказал Лубин.

В своем крайнем бою в октябре Лубин победил единогласным решением судей в 10-раундовом бою соотечественника гаитянского происхождения Натаниэля Галлимора (21-4-1, 17 KO).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 25.01.2020 в 11:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое