Как сообщает обозреватель ESPN Дэн Рафаэль, экс-чемпион мира в двух весовых категориях, швед Баду Джек (22-3-3, 13 KO) сменил главного тренера и теперь будет работать с американцем Джонатоном Бэнксом, известным, прежде всего, по сотрудничеству с казахстанским средневесом Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 KO).

"У двукратного чемпиона мира Баду Джека новый тренер - это Джонатон Бэнкс. Джек провел с ним несколько тренировок до закрытия спортивных залов в Лас-Вегасе из-за коронавируса. "Это было здорово, Баду Джек - хороший чувак, - сказал Бэнкс, недавно вернувшийся в Детройт. - У него немало способностей, и он готов работать". В своем последнем бою 28-го декабря Джек уступил в 12-раундовом бою Жану Паскалю", - написал Рафаэль.

В декабре Джек уступил раздельным решением судей "регулярному" чемпиону WBA, канадцу Жану Паскалю (35-6-1, 20 KO), по ходу боя побывав в нокдауне. Швед идет на серии из одной ничьи и двух поражений и не выигрывал с августа 2017 года, когда забил в 5-ом раунде британца Натана Клеверли (30-4-0, 16 KO).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 29.03.2020 в 13:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое