25 апреля экс-претендент на титул UFC в полутяжелом весе Энтони Смит подерется с бразильцем Гловером Тейшейрой, в мэйн ивенте турнира UFC Fight Night 173 в американском Линкольне. По словам Смита, в случае победы он желает встретиться с рейтинговым полутяжеловесом Яном Блаховичем.

"Скорее всего, я бы подрался с Блаховичем, поскольку он одержал победу в последнем бою. Я бы сразился с Яном, ведь он показал шикарные выступления против четырех серьезных парней. Этот бой я хочу получить после Гловера. Но нельзя смотреть Тейшейре за спину, ведь это может закончиться большими проблемами", - сказал Смит порталу MMA Junkie.

Также Смит признался, что его одновременно удивила и порадовала возможность выступить в главном бою турнира UFC в Линкольне.

"Они не так давно проводили здесь турнир, поэтому меня на самом деле удивило, что в UFC захотели вернуться и дать мне мэйн-ивент. Это был один из пунктов в моем списке целей на протяжении всей карьеры. Я всегда хотел вернуться в Небраску и выступить там в главном бою", - отметил боец.

Напомним, Энтони Смит также заявил, что уверен в своей досрочной победе над Тейшейрой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.03.2020 в 10:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое