Бывший чемпион UFC в наилегчайшем весе Деметриус Джонсон заявил, что его не опечалит решение руководства промоушена закрыть 125-фунтовый дивизион. В последнее время ходят слухи, что боссы UFC думают о таком решении, тем более что сейчас наилегчайший вес не радует звездными именами и яркими поединками.

"Нет, меня совсем не расстроит возможное закрытие наилегчайшего дивизиона. Эти парни могут перейти в легчайший вес", - сказал Джонсон на шоу Ариэля Хельвани.

При этом "Могучий Мышонок" подчеркнул, что бойцам 125-фунтового дивизиона UFC не стоит рассчитывать на то, что их начнет массово подписывать нынешний промоушен Джонсона, азиатская лига ONE Championship.

"Если они закроют дивизион, то вряд ли ONE Championship скажет типа: "Давайте, ребята, приходите к нам, вы получите контракты". Не думаю, что это произойдет.

Мне кажется, что ONE Championship очень тщательно набирает бойцов в свой ростер. Они хотят подписывать спортсменов, которые лучше других соответствуют их бренду. Но я уверен, что каждый найдет свое место. Например, Серхио Петтис теперь выступает в Bellator. А ведь есть еще RIZIN, PFL и много других лиг", - добавил Деметриус Джонсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.03.2020 в 11:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое