12-го апреля в Лос-Анджелесе бывший чемпион мира Энтони Кролла сразится с украинским уникумом Василием Ломаченко, который удерживает титулы WBA и WBO в легком весе. Публика не воспринимает британца всерьез и считается, что бой с Кроллой - это просто формальность для Василия, который, согласно правилам, должен защищать свои пояса от посягательств обязательных претендентов.

Однако, сам Энтони уверен, что честно заслужил шанс сразиться с невероятным "Хай-Теком" и не станет для него очередным "ягненком на заклание".

"Я уже несколько лет, как боксирую на чемпионском уровне, и был в числе элиты раньше. Я говорил, что заслужил этот шанс. Мне никто не принес его на блюдечке. Я понимаю, что 12-го апреля мне предстоит сделать нечто большее, чем когда-либо в моей карьере, но я попытаюсь", - сказал Энтони.

"Несомненно, моя победа станет одним из самых больших апсетов за последние годы. И опять же, я осознаю свой статус, но для меня это огромная мотивация. Выходя на этот бой, я не буду надеяться на чудо или еще что-то в этом духе. Я лишь скажу, что прошел тренировочный лагерь и трудился изо всех сил, чтобы выиграть. В общем, я иду в бой уверенным, что мне это по силам", - заключил Кролла.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 07.04.2019 в 00:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое