ВВВоС санкционировала поединок за вакантный титул чемпиона Британии в супертяжелом весе между молодым проспектом Даниэлем Дюбуа и серебряным призером Олимпиады Джо Джойсом, который в данный момент штурмует рейтинги WBA.

Дюбуа и Джойс были членами любительской сборной команды Великобритании по боксу, поэтому успели неплохо изучить друг друга, и Даниэль надеется, что вскоре получит возможность сразиться со своим соотечественником на профессиональном ринге.

"Я, определенно, сразился бы с Джо, если наш бой можно организовать. Я двигаюсь вперед и есть ряд бойцов, с которыми я хотел бы встретиться и одержать победы. Это позволит мне продвинуться в рейтингах и подготовиться к титульным боям.

Некоторые бои просто неизбежны, я должен встретиться с Джо и побить его. Я уверен, что он согласится, надо только подождать, а там будет видно. Не вижу причин для отказа с его стороны", - сказал Даниэль.

Напомним, что сейчас Джойс и его команда работают над организацией поединка за титул WBA Regular, которым владеет Махмуд (Мануэль) Чарр. Этот титул пусть и является второстепенным, но представляет большую ценность, чем пояс чемпиона Британии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 07.04.2019 в 00:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое