Как выяснилось, Энди Руис плохо готовился к реваншу с Энтони Джошуа, в котором мексиканец бесславно потерял титулы чемпиона мира по версиям IBF, WBA и WBO в супертяжелом весе. Вместо усердной работы в тренировочном лагере под присмотром команды Руис предпочел развлечения, вечеринки и самоподготовку.

По словам Джошуа, он бы с радостью поработал в похожем режиме, но, как отмечает Энтони, с таким подходом нереально стать чемпионом.

"Я бы хотел тренироваться так, как Энди. Но если реально, то это не методы чемпиона. Руис может говорить о многих вещах. Однако он знал, что ему предстоит бой. Энди понимал, как может подготовиться лучшим образом. Жизненные уроки даются нам в разных формах. Энди необходимо усвоить урок в виде поражения. Он знает свои ошибки.

Я просто концентрировался на поединке. Нейтральная территория - отличный выбор для меня. Судя по тому, что я увидел, могу сказать, что Саудовская Аравия - замечательная страна. В плане режима я ничего не менял. Когда я вышел из самолета, то увидел прекрасную инфраструктуру - дороги, здания и автомобили. Я не увидел ничего, о чем мне рассказывали перед прилетом", - сказал Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.12.2019 в 12:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое