Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа считает, что одной из причин его поражения Энди Руису могло стать отсутствие вражды между ними. Как известно, Руис за несколько недель до боя заменил провалившего допинг-тест Джаррелла Миллера, из-за чего у него даже не было времени на полноценное общение с журналистами.

"Я не буду говорить, что это причина поражения, ведь когда я выхожу на ринг, то оказываюсь в логове льва. Я никогда не ищу оправданий, но я не встречался с Руисом до нашей пресс-конференции, мы толком виделись только на протяжении недели перед боем. Просто Миллер выбыл, а Энди оказался лучшей заменой. Так что тогда между нами не было реального огня. Но сейчас все по-другому. Своими наглыми высказываниями Руис роет себе могилу", - заявил Энтони Джошуа.

Также "Эй Джей" отреагировал на слухи о том, что он якобы был нокаутирован во время спарринга перед боем с Руисом и испытал накануне выхода в ринг паническую атаку.

"Вы же не видели этого в ринге! Вы просто наблюдали, как я опирался на канаты. Но в реванше вы увидите, как я вернусь в бой", - заявил Энтони Джошуа.

Напомним, Джошуа считает, что проиграл Руису из-за лаки-панча, посланного богами.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.08.2019 в 15:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое