Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа считает, что Энди Руису просто повезло одержать победу в их первом бою. Несмотря на то, что соперник по ходу боя четырежды отправил "Эй Джея" на канвас, британский боксер уверен, что Руис победил за счет лаки-панча в третьем раунде.

"Я проиграл из-за лаки-панча. Этот удар был послан богами. Я не знаю, какие признаки сотрясения мозга, но после боя я не понимал, в каком раунде была остановка. Я удивлен, что Руису понадобилось еще четыре раунда, чтобы добить меня.

Сам Руис оказался в легком нокдауне. Он не показывал ничего особенного, но и не был потрясен. Мне надо было повозиться с ним дольше. Но инстинкт внутри сказал мне: "Бум!". Все завершилось тем, что я поймал левый хук в верхнюю часть головы. Руис - не самый талантливый боксер. Просто хороший боец.

В реванше мне надо делать то же, что и в третьем раунде, но более технично. Руиса было несложно отправить в нокдаун. Так что в следующий раз мне необходимо быть умнее. Я не боксировал должным образом. Я бегал по рингу как марафонец и танцевал. Опущенные руки не были частью моего геймплана", - сказал Энтони Джошуа.

Напомним, Джошуа считает, что принял свое поражение от Руиса как мужчина.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.08.2019 в 10:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое