Чемпион WBA/IBF/WBO в супертяжелом весе, британец Энтони Джошуа (23-1-0, 21 KO) прокомментировал смену главного тренера у своего потенциального соперника и соотечественника Тайсона Фьюри (29-0-1, 20 KO).

Напомним, в конце прошлой недели стало известно, что Фьюри решил прекратить сотрудничество со своим тренером, соотечественником Беном Дэвисоном, и перейти к племяннику легендарного американца Эмануэля Стюарда, Джавану "Шугару" Хиллу.

Джошуа был более уважителен в отличие от чемпиона WBC, американца Деонтея Уайлдера, и поддержал Фьюри.

"Фьюри должен делать то, что правильно для него. Успех Тайсона - это успех Бена. Если Фьюри считает, что это верно, то он должен доверять своему инстинкту и следовать ему, потому что только ему выходить в ринг. Когда я смотрел бои Леннокса Льюиса, у него в углу был Эмануэль Стюард, но в ринге объявляли только Леннокса Льюиса. Никто не говорит о команде. Тайсон Фьюри должен делать только то, что правильно для Тайсона Фьюри, потому что его имя произносится, когда объявляют победителя или проигравшего.

Я держался своего, никого не послушал и остался с Робом [МакКракеном]. Мы советовались с тренерами со стороны. Когда мы работаем на лапах, нам нужен человек, который может сказать: "Твоя левая рука опущена", - или: "Твой подбородок задран вверх". Мы создали команду, которая заработала очень хорошо. За короткое время мы убрали ошибки", - рассказал Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 19.12.2019 в 13:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое