Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри прекратил сотрудничество со своим тренером Беном Дэвисоном. Об этом сам наставник рассказал на своей странице в Twitter.

"Очевидно, поток вопросов не остановится, пока мы не проясним ситуацию. Мы с Тайсоном были вынуждены принять решение по поводу того, как будут развиваться наши карьеры. В результате обсуждений мы пришли к заключению, что нам сейчас не по пути - это никак не повлияет на наши дружеские отношения. Фьюри побьет бомжа!" - написал Дэвисон.

Отметим, что 22 февраля у Фьюри запланирован реванш с чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером, которого Дэвисон и назвал "бомжем". Решение о прекращении сотрудничества Фьюри с тренером накануне этого поединка выглядит довольно неожиданным. "Цыганский король" всегда говорил, что именно Дэвисон помог ему выбраться из пучины депрессии, охватившей его после победы над Владимиром Кличко.

В то же время следует отметить, что Дэвисон получил порцию критики после неубедительного выступления Фьюри в последнем бою против Отто Валлина. В частности, наставника раскритиковал отец британского боксера Джон Фьюри, который заявил, что коуч губит карьеру его сына.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.12.2019 в 17:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое