Экс-чемпион мира в двух весовых категориях, американец Дэнни Гарсия (35-2-0, 21 KO) высказался о своем отношении к реваншам с соотечественниками Китом Турманом (29-1-0, 22 KO) и Шоном Портером (30-3-1, 17 KO).

За 12-летнюю карьеру в профи Гарсия заработал всего два поражения. Первое произошло в марте 2017 года, когда он уступил раздельным решением судей в объединительным бою тогда еще небитому Турману, который ненадолго после этого поединка был признан лидером дивизиона.

Второе случилось полутора годами позднее. В этот раз "Swift" проиграл уже единогласным решением Портеру в борьбе за вакантный титул WBC в полусреднем весе (до 66,7 кг).

"Конечно, это те бои, которые я хочу. Я бы хотел встретиться со Спенсом, но все происходит по причине. Теперь передо мной стоит Редкач. Это будет большой бой для моих фанатов. Все они придут поддержать меня и показать свою любовь, а я, в свою очередь, дам им отличное выступление.

Я - король бокса в Бруклине, определенно. У меня было два близких боя, в которых я думал, что победил. В моем сердце я ощущаю, что не проиграл. Меня не побили по-настоящему. Да, я приму это на бумаге, но никогда не смирись с этим. Я вернусь сильнее, и когда эти бои состоятся - я отомщу", - сказал Гарсия.

Ранее Гарсия рассказал, как предстоящий бой с украинцем Иваном Редкачом поможет ему подготовиться к встрече со Спенсом и Пакьяо, а также ответил на критику Тимоти Брэдли в адрес полусредневесов промоушена PBC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 19.12.2019 в 12:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое