Энтони Джошуа доказал скептикам, что его рано начали списывать со счетов после поражения от Энди Руиса. Британец взял убедительный реванш, преподав теперь уже экс-чемпиону мира по версиям WBA, WBO и IBF мастер-класс и уверенно победив его по очкам.

Сразу после завершения поединка Джошуа подошел к Руису и перебросился с ним парой фраз. На пресс-конференции журналисты спросила у "Эй Джея", о чем он беседовал со своим оппонентом.

"Я сказал, чтобы он никогда не сдавался. Я просто посоветовал ему никогда не сдаваться. Я сказал, что у нас был жесткий бой, что он, прежде всего, хороший человек. Кроме того, Руис - замечательный чемпион. Я сказал ему никогда не сдаваться и не прекращать погоню за своей мечтой.

Бокс - суровый вид спорта, но Руис написал собственную историю, он сформировал свое наследие. Сегодня я создал свое наследие. Я рад, что мы оба сыграли роль в создании наследия друг друга. Я просто похлопал Руиса по спине и выразил уверенность в том, что мы еще увидимся", - сказал Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.12.2019 в 09:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое