После возвращения чемпионских титулов WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе в реванше с Энди Руисом Энтони Джошуа сказал, что готов устроить бой за звание абсолютного чемпиона мира с обладателем пояса WBC Деонтеем Уайлдером. Об этом "Эй Джей" заявил, отвечая на пресс-конференции после боя с Руисом на вопрос о том, желает ли он драться с американским чемпионом.

"Конечно, я хочу этого боя. Я с удовольствием выйду с ним в ринг. Я объединил четыре титула. Это сложно, их тяжело удержать.

Я уверен, что в PBC очень сильно болели за Энди, но появились мы и вставили им палку в колеса. Посмотрим, как все сложится. Я хочу объединить все пояса, но я не буду действовать опрометчиво, как и в бою. Иногда, заряжаясь на удар справа или на левый хук, ты можешь и сам упасть. Я осознал, что погоня за этим поединком играет против меня. Так что я просто позволю событиям идти своим чередом.

Со мной работают отличные менеджеры, замечательная команда. Когда у меня появится возможность стать абсолютным чемпионом мира, я, разумеется, приму этот вызов", - заявил Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.12.2019 в 10:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое