Вчерашним вечером Энтони Джошуа сумел вернуть свои чемпионские пояса обратно, уверенно перебоксировав Энди Руиса-младшего, который полгода назад сенсационно остановил британца на "Мэдисон-сквер-гарден".

Теперь у Джошуа множество вариантов, как ему быть дальше. Известный промоутер Эгис Климас, который ведает делами бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика, недавно успешно перебравшегося в супертяжелый дивизион, предложил британцу выйти в ринг против его подопечного:

"Во-первых, мои поздравления!!! Ты провел очень умный поединок. Во-вторых, похоже у тебя есть кое-что, что принадлежит Усику... Но это твое право - принять вызов или отказаться от него и пойти дальше, проигнорировав соревнование. Несмотря на то, как ты поступишь, фанаты поймут, кто есть кто... В любом случае, Энтони, отдохни немного, потому что ты действительно этого заслужил... " - написал Климас в посте, опубликованном им на своем официальном Instagram-аккаунте.

Напомним, что Усик является обязательным претендентом по линии WBO, и Джошуа, который владеет поясом этой организации, должен провести обязательную защиту титула, или же в противном случае - его лишат титула.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.12.2019 в 09:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое