Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа обещает, что не лишит болельщиков возможности созерцать его противостояние с действующим обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером. По словам "Эй Джея", он непременно встретится на ринге с устрашающим американским панчером.

"Уайлдер - талантливый боец. Впрочем, для меня это просто еще один бой. Очередной вызов, который я желаю принять. Я обещаю вам, что мы не уйдем на пенсию, пока не подеремся. Мы выступаем в одну эпоху, конкурируем в одном дивизионе, у нас обоих есть титулы.

Если мы не устроим бой, то спустя тысячу лет, когда никого из нас уже не будет, с точки зрения истории бокса это будет выглядеть нелепо. Независимо от того, будет здесь замешана политика или нет, ради наследия и истории этот бой обязательно состоится", - заявил Энтони Джошуа.

Напомним, промоутер Джошуа Эдди Хирн утверждает, что получил заманчивое финансовое предложение по поводу проведения боя Энтони с победителем реванша Уайлдер - Фьюри в Саудовской Аравии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.01.2020 в 14:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое