Бронзовый призер Олимпиады-2012 Михаил Алоян в недавнем интервью РИА Новости заявил, что не заинтересован в развитии своей карьеры в США.

"Согласен с тем, что именно США является Меккой профессионального бокса, но я обращу внимание на то, что и в России это направление развивается хорошими темпами. У меня нет такого огромного желания бежать в Америку. Я хочу боксировать в своей стране и развивать бокс именно в России. У меня отличный тренер, у нас есть все возможности для тренировок благодаря моей промоутерской компании. Нужных нам спарринг-партнеров мы можем привезти сюда", - сказал Алоян.

Также Алоян обсудил критику со стороны отечественных фанатов, которые считают, что российский боксер постоянно боксирует на территории России, то его соперники обязательно так называемые "мешки".

"Критика всегда будет. Да, есть такое - победил, значит, победил мешка. Проиграл, значит, сам мешок. Не стоит вестись на такие провокации. Нашим болельщикам я бы посоветовал искренне болеть за боксеров. Если соперник сильнее или слабее, это не вина боксера. Есть же много факторов, почему организовываются определенные бои. Например, есть рейтинги".

Напомним, что свой последний поединок россиянин провел 10-го декабря в Кемерове, победив единогласным решением судей панамца Роналя Батисту и завоевал титул WBA Gold в легчайшем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.01.2020 в 14:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое