Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа ответил на комментарий промоутера Боба Арума, который заявил, что первый бой против Энди Руиса показал его неспособность держать удар.

"Сколько нокаутов было у Руиса? Около 20 в 30 боях. Он мощный панчер. Руис повалил меня, но не смог удержать внизу. Я вышел и сделал свою работу в следующем бою. Что касается способности держать удар, меня ронял Кличко, но я поднялся. На более раннем этапе карьеры мне дал отличный бой Диллиан Уайт. Он поймал меня сильным левым хуком, однако я восстановился и победил.

У меня однозначно есть держалка, я определенно могу выдержать удар. Но здесь надо бить и не пропускать. Бокс - это жестко, Боб Арум знает об этом лучше, чем кто угодно.

Мы в виде спорта, где нельзя выйти сухим из воды. Если ты пропустишь удар, то окажешься потрясенным. Главное - восстановиться и попытаться вернуться. Возможно, Арум делает свою работу как промоутер", - сказал Энтони Джошуа в интервью ютуб-каналу Behind The Gloves.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.12.2020 в 11:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое